Загадка(Простая)

Помните братьев Торсуевых? Их за аморалку исключили из вуза.Что жизнь с людьми делает?)))))

Ответы
Мирумир

тусовались они помню на молодежных программах))) а что теперь с ними?

Мирумир

нет))))))) теперь люблю других)))))0 но та любовь была в юности

Загадка(Простая)

Первая,наверное?)И самая запоминающаяся)

Мирумир

просто помню их.. нравились... а после них Николай Еременко и Абдулов.

Загадка(Простая)

Я во взрослых не влюблялась артистов)

Мирумир

я вообще не влюблялась, но нарвились больше всех.

Мирумир

тусовались они помню на молодежных программах))) а что теперь с ними?

Костя Н

даже так. Это электроники что ли

Гаврилов Александр

А надо было приз дать?

Загадка(Простая)

Дали в свое время)

Elena Luzina

Эко ломает😭

Загадка(Простая)

Точно)