Катерина

* а Вилли Токарев потрёпанные гандоны уже не ловит ? 😞 *

я не прав ? → http://my.mail.ru/mail/vladas67/audiotrack?file=be8db2f88cecdf809dddce865191d07f&uid=181826719

Евгений Рубцов

Наверно шахматами балуется

Павел Сметанин

Извини, оценила бы, но шансон не люблю))))))) пусть себе ловит, хоть трипер, хоть двапир, лишь бы мои ухи не мучил своими песнями)))

Иришка Войнова

У Вилли пропал интерес к шпилли? Видать куку от славы едет!

Все Будет Офигенно!!!.

.. не люблю Вилли Токарева, шо-то в нём такое ..эдакое.. хитрое .