Konstantin Leytan

А евро все выше, а доллар все круче, а цены уходят под самые тучи

Ответы
Тамара Бабич

Я погреб забила под самую крышу. Мне по барабану что выше, что ниже. Цыплятник до строю, корову куплю....Не худо, не бедно семью про кормлю! )))

Konstantin Leytan

Если искусство красиво, то оно красиво. Если нужно долго объяснять, почему оно красиво - то оно не красиво.

Ценитель Прекрасного

Зато патриоту в глаза хоть нассы - мгновенно всё спишет на капли росы.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Запудрили мозги им так что не отпудрить 🙀

Михаил Цветаев

🖼

Марго Беккер

смех сквозь слёзы..🤷‍♂️🤦‍♂️

Наталья

Зато рублей всё больше больше)

Se
Setepai

😅