Виталик Правда

какие нужны санитарные нормы, что бы торговать свежими грибами???

работаю на рынке, в продуктовом павильоне, у меня на точке три витрины, одна под колбасу, вторая под сыр, в третьей хочу торговать грибами, можно ли на одной точке, торговать одному продавцу этими продуктами?? ? весы на грибы отдельные. Рыночные санврачи запрещают, а по закону?? ? ведь товары рассортированы по разным витринам!! ! говорят, нужен отдельный продавец, и вообще рядом с колбасой и сыром нельзя! ! кто подскажет????

Светлана Пронякина

Солить их надо на зиму а не торговать

Резеда

радиоционный контроль