Hiori Mi

Куда жаловаться за нарушение санитарных норм??

Вчера с мужем и кумовьями отдыхали в сауне. Вечер был омрачён тем, что с нами в бассейне плавала сороконожка размером с указательный палец! (выяснилось это под конец мероприятия) . Администратор сказала, что они с этим ничего поделать не могут, приходят они и всё.. Должны ли были нам вернуть деньги, куда в таких случаях жаловаться и есть ли смысл???

Мария Милакова

В роспотребнадзор, но кроме удовлетворения морального это вряд ли что даст. Хорошо еще работает письмо в интернет приемнуюадминистрации города.