Инна Нетягина

А вы бы смогли простить измену?

Ответы
Александр Романов

Вы задали очень сложный вопрос. Все очень индивидуально.Некоторые прощают в виду определенных факторов. Кто-то прощает, потому-что есть общие дети и жена (чаще всего) не хочет чтобы дети росли без отца. Другие понимают, что если не простят, то их ждут серьезные экономические трудности. Ну и так далее. Прелюбодеяние при этом единственный грех, который человек с точки зрения Бога имеют право не прощать.

Александр Романов

Хотя в данной ситуации может показаться, что нужно думать только о сохранении брака, может быть нужно задуматься о ребенке. Подобные вещи, это не просто стресс, это в какой то степени беда. И все переживают измену по разному. Но это может повлиять на ребенка. Конечно стресса не избежать, но тем не менее, подумать о том, как его можно уменьшить. Например, подумать о том, что вы сделали в данной ситуации, что конкретно зависит от вас и что не зависит. Если вы к данному времени сделали все то, что в ваших силах, наверное нужно остановиться, так как сами по себе переживания ситуацию не изменят.

Лидия Белова

Пытаюсь остановиться,но гормоны в беременность шалят,и сон я почти потеряла,и слезы текут часто.Сюда зашла чисто отвлечься.Вроде легче немного

Александр Романов

У вас знакомого психотерапевта нет?

Лидия Белова

Нет,да и если честно не хочу никого видеть,здесь обезличенные все,как то легче,когда не видишь и не знаешь людей

Александр Романов

Просто есть опытные психотерапевты, они помогают не проблему решить, а пережить сложное время. Но это дожен быть человек которому вы доверяете. Потому что даже самый прекрасный психотерапевт не всем может помочь в виду определенных факторов. Попробуйте молиться. Это очень действенный метод. Но не читать молитвослов, а выразить то, что у вас на душе. Люди, даже те, кто побывали в вашей ситуации, тоже до конца вас не поймут. В такие минуты нужны не советы, а чтобы кто-то вас выслушал.

Alina Nn

По большому счёту никто никому не принадлежит, каждый волен поступать как ему хочется. Если мужчина не смог тайно гульнуть. Значит не дорожит отношениями, ну и какой смысл продолжать? простила и ушла. Нет проблем.

Alina Nn

🤝🌹тогда всё у Вас сложится хорошо. Я три раза была замужем и ни разу не пожалела,что уходила

Лидия Белова

Я три раза уже разводилась, 12 лет назад думала,что последний развод,а сейчас будет четвёртый

Alina Nn

дак у Вас опыт! я на третьем разводе остановилась. Больше ни за какие деньги туда не пойду.😂да и поздно уже.

Лидия Белова

🤣🤣Я всячески отказывалась,и паспорт забывала,и уговаривала не идти в ЗАГС,но не помогло

Alina Nn

сейчас поняла, что была права!

Олеся Романенко

Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей.

Маргарита Луночкина

У меня также было. Муж бросил семью, детей. Отвернулся от всех близких. Просто зациклился на своей новой женщине. Что только я не делала, он не хотел даже разговаривать. Обращалась к различным гадалкам и магам, всё бесполезно. Одни обещания и обманы. Но всё-таки я нашла настоящую ворожею. Она исправила ситуацию, вернула мне моего мужа. Спасла мою семью! На фоне стресса у меня здоровье еще подкосило. Тоже помогла поправить. Попробуйте к ней обратиться, может и Вам поможет - whats ap 89827386017!

Златка Золотая

А вы? Вот какой практический смысл для вас имеет способность другого человека в этом вопросе?

Stepan Oganian

Не когда и не собираюсь простить измена это самое подлые которая может совершить человек

Александр Шульга

Измена не предательство и в некоторых случаях это можно простить.

Аксинья

Я прощу и пути наши разойдутся..........каждый пойдет своей дорогой.

Лидия Белова

У меня не выходит,я беременна от предателя

Аксинья

И что не выходит?

Лидия Белова

Разными дорогами разойтись,муж слюной брызжет,не даёт ни покоя,ни развода

Аксинья

Это его проблемы...Сейчас насильно никто не удержит.

Лидия Белова

Да,я переживаю за ребёнка,чтобы до выкидыша не довёл

Аксинья

Сочувствую... берегите себя.

Лидия Белова

Спасибо 😊

Татьяна

если бы и простила, то помнила бы о ней всю жизнь

Oleg Mirov

Все изменяют ,кто в своем....Тут уж как решииь.

Лидия Белова

Не все

Oleg Mirov

Если вы о физической измене то тут не у всех здоровьне есть.
Главная измена моральная.

Виктор Косачёв

Нет. А ебарей уже отправил куда надо.

Лидия Белова

Я пачкаться не стану)Пусть живут,лишь бы ко мне не лезли.

O X A N A

Не смогла и не жалею. Каждому своё.

Владимир

простить можно -забыть нельзя

Елена🇷🇺

Нужно знать причину.Думаю да.

Елена🇷🇺

Сознался,но любит только вас?

Лидия Белова

Сознался,орёт что любит,но я ему не верю,просто сейчас я беременна

Елена🇷🇺

А причина?образ жизни такой?ведь у кого то такой образ жизни.

Лидия Белова

Он говорит,что просто с ней общается)Раньше было,а сейчас мол нет,но я не верю

Елена🇷🇺

Тяжело конечно с такой мыслью жить,тем более вам в вашем положении.Знаете ,здесь выбор только ваш.

Кирилл Рей

Если любишь то куда денешься

Лидия Белова

Это любовь однобокая какая-то.Один любит,а другой гуляет

Кирилл Рей

Так получается

Дмитрий Москва.

ДА но всё равно расстанусь.

Ѻлегъ

простить - да, забыть - нет

Аксинья

Олег, а доверие разве может существовать на незабытом предательстве?

Ѻлегъ

конечно нет ...потому и дороги должны разойтись 🤷‍♂️

Аксинья

Ну значит я права, что так и считала всегда...

Ѻлегъ

у тебя, есть Совесть

Миронов Николай

Зачем? А где же гордость?

Лидия Белова

Она единственная всегда со мной)

Миронов Николай

Тогда зачем прощать?

Беатрис

Простить да, забыть нет

Тимербулатов Рамис

Не знаю ,не было повода

Лидия Белова

Отлично

Алексей Алексей

Измена разная бывает

Лидия Белова

Это длительная

Алексей Алексей

Это значит длительная???

Лидия Белова

Мы 9 лет ждали ребенка,беременна,вчера узнала,что у него любовница три года как

Кы
Кысь

А. Х. Е. Р. Е. Т. Ь. Таких м*даков тупорылых ещё поискать надо... Можно я ему тёмную устрою?

Лидия Белова

Пачкаться об него даже не охота,но я ему сказала,чтобы ко мне близко не подходил,могу и не сдерживаться