Михаил Лозгачев

итересно есть такие кто реально видел нло ну или пришельцев?

Ответы
Степан Головачевский

я. НЛО видел 1 раз и несколько раз странный вспышки в небе. а вообще у нас их несколько видов видели. я видел плоское круглое желтоватое и точками огней по кругу. друг видел облако и из него опустилось к озеру решётчатая треугольная конструкция с яркими красными огнями по углам, а ещё видели пять багровых шаров диаметром от 3х до 5ти метров(с кабину камаза) - летали друг за другом.

Михаил Лозгачев

класс

Степан Головачевский

😉 ну у нас это не удивительно. Байконур под боком...

Михаил Лозгачев

вы на них уже внимания не обращаете😊

Степан Головачевский

нет ну интересно конечно посмотреть

Аг
Агафон

Подозреваю, что это просто секретные летательные аппараты для вполне определенных целей и программ. Над такими еще фашистская Германия работала и вполне успешно. Секрет украден, переработан и полезен. Не вижу смысла рассекречивать и давать всей вселенной повод для измышлений и дурных подозрений. Пусть все думают, что это НЛО, хотя по факту это и есть НЛО, наше --земное... и инопланетяне тут не при чем!.

Степан Головачевский

сомневаюсь что все, некоторые - возможно

Ир
Ирина

Да. Видела. 2 раза в жизни. 1.-На Урале-сербряный шар завис..висел часа 3..менял цвет..-растворился. 2. это был шок! Киев. 2018. Ночь..Огромный сияющий треугольник(не могу даже размер назвать..-он навис над 2-мя районами Левого берега!)..Огни разноцветные..Никакого шума. Побежала за телефоном..навоела на него камеру- исчез!!!

Михаил Лозгачев

класс

Ир
Ирина

Чего ж класс?..Видела..заснять не смогла!:(

Михаил Лозгачев

что видели класс я тож 2 разавидел

Ир
Ирина

И то же не сняли?..Они.как чувствуют..-и исчезают

Михаил Лозгачев

я в бинокль хотел посмотреть но меня ослепили потом без шума растворился

Виктор Соловьев

Так вся вселенная заселена..Есть места на Земле где НЛО регулярно курсируют..Люди примитивны для них...Но с некоторыми они работают-это штучный контакт...Пример Моисей говорил не с БОГОМ а с другой цивилизацией.

Александр Захаров

У вина достоинства- говорят целебные. Я решил попробовать, бутылку взял, открыл.... Вдруг оттуда вылезло, чтой то непотребное, может змий зеленый- может крокодил... Высоцкий.

Ринат Фамутдинов

Думал видел (два раза)... Первый раз военный вертолет в ночи, а второй - возле рентгенкабинета на цифровой фотик снял медсестру

Владимир Кравченко

Ну и чё? Земля как проходной двор, чего тут только не летает. Видел, разные и причем неоднократно. Они нам не мешают, мы им тоже.

Тася Гаврик

НЛО видела и свидетели тому были))) В небе длинный предмет двигался резкими углами, хаотично, нарушая все земные законы)))

Михаил Лозгачев

как ощущение?

Тася Гаврик

Даже не удивилась)))) Как будто знаю все это)))

Михаил Лозгачев

здорово!

Ма*Дамочка

Пришельцев нет. Не видела. А вот в ночном небе нечто не объяснимое - да. Причем за этим наблюдала не только я одна.

Алия

Как-то видела на небе 2 солнца... Долго не понимала, что это, а потом выяснилось, что это оптическая иллюзия ))

Маша Безмедведя

НЛО нет. Если и есть, то ими управляют земляне. Это всего лишь военные объекты, которые проходят испытания.

Андрей Григорьев

Пол-литра водки или грамм 300 без закуски - и многие начинают видеть и НЛО и пришельцев и зелёных чертей.

Фрося

На мой взгляд отрицать присутствие других разумных существ глупо, космос огромен, но я не видела .

..
...

Я один раз видело несто полупрозрачное в небе. Но фиг знает. Может магнитные поля, может ещё что.

Ва
Вадим

не корефан лунатиков не видел а свет летящий в тишине зигзагами и в полную облачность довелось

Михаил Лозгачев

класс

Ольга Сухарева

оранжевые шары 3 штуки видела. Бесшумно прилетели, что надо посмотрели и так же тихо улетели.

Ни
Нина

Найдутся кто и разговаривал и дети, и программа Малахова, что происходит в стране😁

Ге
Геннадий

реально вчера заглянули двое пришельцев... не плохо посидели... детство вспомнили...

Александр

В детстве приходилось, прям близко так. Лет 7 назад наблюдал уже в небе, высоко

Искорка

Видела, давно тарелку как летела, красивая такая, огоньками горела по кругу)

Анна Матвеева

2 человека-очевидца в этом мне признавались. Сама не видела чтобы так явно.

Анна Матвеева

в виде тарелки или сигары, треугольный,...?

Игорь Качесов

Оранжевый бочкообразной формы, по нижне трети пробегал яркий огонь против часовой срелки! 5-7 минут повисел и по параболе бесшумно ушел вверх!

Анна Матвеева

Это может быть своя, доморощенная техника. Под Землей тоже есть жизнь.

Игорь Качесов

Несомненно! Окуда же под землёй столько лабиринтов, они опутывают всю планету! ЭЭто говорит о существовании подземной

Анна Матвеева

сын как-то из сна рассказал, что ходил под водой нашего залива по тоннелю. Значит и под водами океанов они есть и сообщаются с материками.