Ceргей М.

Меня хотят взять лаборантом на кондитерской фабрике что он там делает и сложно ли это опыта нет сказали научат за месяц

Меня хотят взять лаборантом на кондитерской фабрике что он там делает и сложно ли это опыта нет сказали научат за месяц. Я закончила лицей по специальности конфетчик лаборант просто в декрет уходит меня хотят взять на ее место. Кто работал в этой сфере подскажите трудно ли это?

Александр Вяткин

Не трудно, так прямо и не сказать что именно будешь делать, сахар спирт жирность – рефрактоскопия, сахар – поляриметрия, микробиологический анализ. Ну и наверно что то совсем специальное

Евгений М

это коммерческая тайна

Дмитрий Шатров

Вот и иди. Поймешь на кого училась и получишь первые зачатки профессионального опыта.
Потом, на другой работе, будет легче.

Дмитрий Владимиров

В промежутках между общением с начальником цеха или директором (как сложится) нужно будет в лаборатории для вида пробирки потрясти...