Зу
Зулхарнай

фирма анулируется до пенсии осталось 4 месяца хотят уволить что делать

Альберт Пак

Вас должны уволить по причине ликвидации предприятия. Предупредить за два месяца, и еще три месяца платить пособие. Так что до пенсии есть шанс перекантоваться. Вас могут уволить по согласию с вам и ранее двух месяцев после предупреждения. Но за весь не отработанный срок вам должны выплатить средний заработок.

Наталья Нерчу

пусть увольняют по сокращению- по другому за 1год до пенсии не имеют права- понял? когда сократят иди на биржу и возьми сразу с бухгалтерии о заработке за последнее 3 года- там раньше срока тебе оформят пенсию- понял?

Виктор Витальевич

только сокращение. Алиса Селезнева все четко расписала.