Лидия Ежова

Уволили с работы. Проработав 4-е месяца, нас двоих уволили без объяснения причин, так и не оформив нас!

Сергей Иванов

Обращайтесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру.

Максим Паницкий

В смысле не оформив? а как вы работали ?

Ксения Косьяненко

Вы работали без оформления, деньги получали в конверте, раз не оформили, значит Вы не оправдали надежд работодателя

Анна Кузнецова

Значит вы им не подошли. Хорошо еще не повесили на вас недоимки.

Зарзабон Зарзибон

Ну нельзя быть таким наивным. 1 месяц не заплатили, почему не поднимали вопрос. Как уволили, если и не офрмляли. Может Вы как тимуровцы просто решили помочь работадателю, з/ту не требовали. Ужас.

Сергей Руденко

Можете обратиться в прокуратуру, трудовую инспекцию и в суд пусть проверят их деятельность раз так неоформленные люди работают так же ими может заинтересоваться и налоговая инспекция!