Марина

как уволиться без объяснения причины увольнения?

При написании заявления об увольнении начальник может докопаться до меня с вопросами типа: "а че увольняешься? Че плохо здесь ?" И т. п.
Как то не очень хочется сидеть и оправдываться перед начальством, зачем и по какой причине я увольняюсь. Не хочу лишних вопросов, а зная начальника - вопросы будут. И как в следствие возможен конфликт.

Максим Русаков

по собственному желанию увольнение еще никто не отменял... а начальнику ничего не говорите, просто скажите что хотите уйти и все и обсуждать это не намерены... или в обход начальника через отдел кадров делайте

Алексей Самарин

По семейным обстоятельствам - универсальная отписка) )
Если спросит что такое - не хочу говорить сейчас об этом, слишком близко, потом расскажу...

Юл
Юлия

Напишите по собственному желанию заявление и всё. На глупый вопрос о причине, скажите - дядя умер, теперь буду жить ан его наследство. А кто дядя? Борис Абрамович. думаю больше не спросит. Буде окапываться, так скажите - МАЛО платите? А сколько хотел бы? Миллион долларов еженедельно.

Мила Большакова

уволился типа другую работу нашел, более высокооплачиваемую

Ар
Артур

Предложили работу в Сочи по подготовке к олимпиаде

Max Koltunov

скажите, что вы тайно влюблены и не можете совмещать личную жизнь и работу. А он спросит" в кого", а вы отвечайте "в вас! " и кидайтесь ему объятия хаха)))

Алексей

Вопрос не какую причину придумать для увольнения, а уволиться без причины! Ответ: Скажи директору- иди ты на х*й! ))) Или прогуливай, сами уволят )

Наталья Василенко

в связи со сменой места жительства