Anastasia Bambola

уволили без объяснения причины, не выплатили зп за последние смены

Нас с мужем уволили без объяснения причины, не выплатили зп за последние смены мне (ему платили за каждую смену) . Уволили через администратора, сама хозяйка не позвонила. Сказали что выплатят после ревизии, но ревизию так и не зделали, сказали что человек алкомира заболел и не может провести ревизию. По тк нас так и не оформила обещала с 2013 года с января оформит, не сделала. Прошло уже более 2-ух недель денег нет, позвонить ей нет на балансе денег, только интернет и остался, есть нечего, с квартиры приходиться теперь сезжать. На работу так и не можем устроиться. Что делать? Можем ли куда либо обратиться? Большинство персонала нас очень любят и готовы подтвердить что мы там работали но имеет ли это смысл? В отчаянии....

Виталий Логвиненко

Интересно получается: Вы не оформлены, верите каким-то левым обещаниям.. . Нужно, все-таки, не быть лохами.. . уж не обижайтесь.. .
Попробуйте обратиться в Комиссию по трудовым спорам.. . Только что Вы туда предъявите? Хорошее отношение бывших коллег? Трудовой нет, договора нет.. .
Чудеса...

Ольга Сергеичева - Сах

Забить и искать новую работу. Доказать свою правоту не получится. Трудовые отношения не были оформлены должным образом.

Лёня Мариев

Пока не стучите в закрытую дверь - Вам жить не на что, а Вы - правды добиваетесь.. . Никто словам в наших судах не верит - везде нужны факты и доказательства. Попробуйте пойти в центр занятости - может там чем помогут. Там должны быть юристы, с ними и потолкуйте. Кстати, есть услуги бесплатных юристов. И в интернете в том числе. Посмотрите в "трудовом праве", например. Только не думаю, что будет толк. Очередной урок жизни.. . Мне Вас жаль.

Владимир Крикунов

два сапога пара. неудачники нашли друг друга