Александр Абросимов

на работе руководитель принуждает писать объяснения на уведомления (хочет чтобы я уволился)

то на работе приводит группу девочек для того, чтобы вручить уведомление о предоставление письменного объяснения (унижает перед коллегами) якобы о том, что я изменил пароль на компьютере своего начальника.

София Скляр

При такой обстановке может быть задуматься над вопросом-не поминять ли эту работу?

Виктор Дейнеко

Да поменяй ты ему уже пароль на компе.

Юлия Евтюхова

Устройте ему маски-шоу в ответ.