Виктор Пашин

Уволили без уведомления

С декабря 2012 года я являюсь генеральным директором одного Частного образовательного учреждения!
Сегодня получил письмо от собственников о том, что я должен вернуть им уставные документы ЯКОБЫ в связи с моим увольнением. На письме стоит печать, типо оригинал, хотя оригинал хранится у меня!

Законно-ли это? Как можно уволить, без уведомления?

Nadir Dustov

Уволить генерального директора) ) Ну ты и клоун.

Миша Бабкин

каково учреждение, таков и результат

Оля

Ты бы лучше свой устав почитал, "генеральный".
И у фирмы может быть несколько печатей, если ты не в курсе. Возомнил себя единоличным царём, вот тебя на собрании и сняли.