Виктор Карена

как правильно уволиться

подскажите пожалуйста могу ли я уволиться по собственному желанию без проблем, находясь в очередном отпуске? или возможен только перевод? отпуск очередной, плановый, за истекший период работы, увольнение во время очередного отпуска

хочу уволиться ВО ВРЕМЯ отпуска

Эрадж

пишите заявление на увольнение во время отпуска более чем за 2 недели до конца отпуска и не выходите после окончания отпуска.

Ев
Евгений

да, можите. не менее 14 дней до окончания отпуска пишеться заявление. Можите написать раньше, но не позже 14.

Александра Сахинова

зачем? без работы скучно)