Любашка Кислякова

как правильно уволится с работы (с коммерческой организации) ?

Здравствуйте! скажите пожалуйста, устроился на гос-службу недавно, а до этого работал в коммерческой организации, но при этом при устройстве на гос-службу с коммерческой организации я не был уволен официально, как быть в этой ситуации что бы не возникли в дальнейшем проблемы ?

Алексей Гурей

увольняйтесь из коммерческой организации и оформляйтесь на госслужбу

Антуанетта Чернецова

все зависит от того позволяет ли вам госслужба совмещать работу в ком. организации. Если - нет, то договориться что бы уволили задним числом. если совмещение не противоречит договору - то тихо мирно пишите заявление по собственному желанию.

Новикова Татьяна

Совмещение на госслужбе не возможно. Увольняйтесь тихо и мирно. Лучше конечно задним числом. Вообще вопрос, а как вы были оформлены? Вы уже на службе, значит трудовая на руках была. Может Вас и не оформляли в коммерческой структуре.