Максим

Моя подруга уволилась с работы, но работодатель не хочет подписывать з. -ие.

А подруга брала в отпуске дорогу, но не съездила куда хотела! Когда подала з. -ие на увольнение принесла расписку заверенную нотариусом, что обязуется оплатить за дорогу, за которую должна. Что ей делать? Отослать заказным письмом с уведомлением расписку и з. -ие на увольнение, себе оставить копии и доработать по закону две недели? Или что-то еще можно сделать?

Анастасия Колупанова

Поскольку работодатель заявление не подписал, то подруга не уволилась.
Она ОБЯЗАНА предупредить за 2 недели до увольнения. Можно уведомить заказным письмом.