Св
Светлана

Увольнение, трудоустройство. Можно ли уволиться во время отпуска, что бы не отрабатывать 2 недели.

Александр Череп

Конечно. По Трудовому кодексу вы обязаны подать заявление за две недели до увольнения. А в эти две недели можете уйти на больничный, быть в отпуске и т. д.

Анастасия Веселова

Не уволиться во время отпуска, а взять полагающийся тебе отпуск на те 2 недели, которые ты должен отработать после увольнения.

Алексей Голованов

Да, за две недели до конца отпуска.

Юлия Косачева

закон этого не запрещает

Екатерина Петриченко

самое безболезненное - договорённость с руководством.

Александр

Полностью соглашусь с Алкой Галкиной.