Evgeniya Poznikova

Нужно ли отрабатывать две недели при увольнении при неофициальном трудоустройстве?

Ирина Солошенко

смотря какие отношения с работодателем. если козлит - можно просто забрать зарплату и свалить. а если нормальный человек - то дать ему две недели, пока он будет искать Вам замену. по закону- он Вам никакой и не работодатель. а по-человечески- дало личное, каждый решает сам для себя))

Паша Лапеев

Даже при официальном не надо.