Валерия

Нужно ли отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию, если я нахожусь на испытательном сроке?

После того как устроился на работу с испытательным сроком, поступило лучшее предложение от другой компании.

Надежда Дронова

Нет, не 2 недели, а три дня. Если работодатель не расчитает в этот же день.

Кирилл Королев

от организации зависит.
ИМХО не говори своему начальству о том, что поступило предложение от другой компании, придумай лучше что переезжаешь в другую область