Сергей Маштаков

Я нахожусь на испытательном сроке, заставят меня отрабатывать 2 недели если я буду увольняться по собственному желанию??

Smokli Roland

максимум 3 дня, читайте ТК РФ

Ирина Кургузова

Нет, не будите.

Ма
Марина.

Если в договоре прописаны что у вас испыт срок
То нет
Не имеют права

Антошка Макоткин

на усмотрение администрации

Игорь Семенов

3 дня.
Разуй глаза в кодекс.

Татьяна Иванова

Не имеют права "заставить" , даже, если бы вы были - официально трудоустроены. Говорите "стоп", забираете трудовую (из о/к) , прощаетесь и, уходите.

Александр Лобастов

По трудовому законодательству, если вы захотели уволиться, будучи На испытательном сроке, вы обязаны предупредить своего работодателя за три дня до увольнения.

ОК
Ольга Крюкова

Испытуемый работник, сочтя, что данная работа ему не подходит, имеет право уволиться по собственному желанию, причем срок предупреждения об этом всего 3 дня, а не две недели. Работодатель не имеет права препятствовать этому и должен своевременно произвести полный расчет с работником.