Д&
Дарья &

Подскажите, пожалуйста, нужно ли отрабатывать две недели перед увольнением на испытательном сроке?

Макс Боба

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. (ст. 71 ТК РФ)

Юлия Гусева

Испытательный срок - это для администрации, она решает, подходите ли Вы им. А о своём решении уволиться, согласно законодательства, Вы должны письменно известить работодателя за 2 недели. Так что - да.

З* Светлана

на испытательном сроке если не ошибаюсь 3 дня, откройте ТК РФ там все четко расписано.

Предыдущему отвечающему испытательный срок так же и для работника мало ли компания не подойдет.