Настенка

Нужно ли сейчас при увольнении отрабатывает две недели

Eвгения Сердюк

Нужно предупреждать работодателя об увольнении за две недели, а не отрабатывать две недели при увольнении - это две большие разницы.

Татьяна Брызгунова

не отрабатывать, а предупреждать работодателя за 2 недели до увольнения нужно

Юл
Юлия

при увольнении по собственному желанию - нужно

Нина Шуклова

и сейчас тоже нужно

Юлия Глазихина

По согласованию с работодателем. Вы можете уйти хоть в этот день, хоть отработав 10 рабдней. Т. е. закон устанавливает максимум, на который Вас может задержать работодатель