Ню
Нюта

Сначала они провоцируют своих женщин, а потом удивляются, почему им трахают мозги. Засуньте голову в пасть льву и спросите, почему он вас укусил?

Ответы
Глоупен Тырл

Врёшь ведь. Нагло врёшь. Мужику не надо это - провоцировать. Мужику в доме нужны покой, уважение и лёгкое доминирование. Из вопросов только: "Есть хочешь?", "Можно я с детьми к маме съезжу?"

Глоупен Тырл

А не ври, Нюра, не ври...

Ню
Нюта

научи сначала.меня то в детстве врать не обучили.

Глоупен Тырл

А думать, Нюра, научили?

Ню
Нюта

а перед кем тут бисер метать?перед тобой?или ещё кем то?не вижу смысла

Глоупен Тырл

Всё правильно. Не надо бабе быть шибко умной.

Котик - Наркотик )))

ПОПРАВКА - ЖЕНЩИНЫ ПРОВОЦИРУЮТСЯ И САМИ ПО СЕБЕ , ОТ НЕУЁМНОЙ ФАНТАЗИИ )))

Ню
Нюта

а фантазия на недоговорки и прочие мелочи

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ БЫ )))

Сергей Дробилов

Потому что гладиолус...

Мишель Исправляющийся

похоже на правду

Ню
Нюта

ну так