Тетя Капа

Люди, объезжающие пробку по обочине - хамы? Это недостаток воспитания? Или что то другое?

Ответы
Сергей Башкатов

Как говорится в заявлении ФРС, «при определении сроков и размеров будущих корректировок целевого диапазона процентной ставки по федеральным кредитным средствам комитет будет оценивать как уже реализованные, так и ожидаемые экономические условия в сравнении с целевыми показателями: максимальной занятостью и инфляцией на уровне 2%». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/40900391/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Андрей

Чаще всего это отсутствие наказание мгновенного и заняты этим в основном те, кто Настроен на реакцию среды и если её нет, то это возможность в которую обязательно необходимо распространиться. И ещё у таких людей мир маленький и всё что за его пределами это их не касается и туда можно скидывать накапливающиеся отходы жизнедеятельности.

Тетя Капа

Хамы

Я Я

Господи! Обочина! Это ещё джентльмены! Я как пешеход в шоке! Иду по тротуару во дворе, дорога убитая в хлам. Ямы! Водитель, жалея подвеску, зарулил на неразбитый тротуар и едет, глядя мне в глаза, но не сворачивая! Я перепрыгнул через перила на клумбу... А ещё хотели запретить не нормативную лексику!

Тетя Капа

Жуть

Я Я

Я уже успел поездить немного по Алматы. Конечно, очень осторожно. Другое государство, иные привычки на дороге... Но правила одинаковые. Выезжаю с второстепенной дороги на проспект Аль Фараби, пропускаю... Снова пропускаю... Поток останавливается, казах в машине, машет мне рукой:-"Выезжай уже!" Я офигел! Потом с зятем ехал, он так же пропускал, имея приоритет на дороге. Это воспитание! И кто из нас, после этого, чурки?

Тетя Капа

👍воспитание

Владимир Никитенко

Вообще ситуацию желательно рассмотреть с нескольких сторон.Предположим,Вы находитесь в автомобиле/пассажиром/,который обгоняет по обочине ,так как Вы спешите.Наверное Вы немедленно потребуете остановки и выйдете из автомобиля со словами:"Хам,так нельзя."

Тетя Капа

Поверьте - так и сделаю

Владимир Никитенко

Уже поверил,а чего же не поверить то.

Тетя Капа

В вашем ответе был на это намек

Владимир Никитенко

Мне начинать оправдываться,или это в принципе не существенно? Я просто пожелаю Вам никогда не попадать в ситуацию,когда счёт идёт на секунды.

Сергей Янков

Враги нашего чистого воздуха. Гитлер-гад, но избавился от безбилетников, расстреливая их на виду пассажиров стоящего поезда. Применить сие санкции к топтунам обочин и проблема, решена.)))

Алекс Венцель

Это неуважение к беззубому закону. В России испокон веков сложилась такая ситуация что любые законы всегда направлены против простого человека вот потому к ним такое и отношение...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Опаздывают наверно, это ладно, а както стоим в пробке, и велосипедист подъехал стоит, рядом бордюр дп тротуар, типо а че он стоит, потом додумался там поехать😂

Александр Яценко

На любое действие есть причина,пъв полне вероятно что такие люди думают что они умнее всех,и я бы сказал что это не недостаток воспитания а недостаток ума!

Александр Яценко

Просто часто наблюдаю эту картину,и откровенно бесят меня такие горе водители

Тетя Капа

А я их на въезде не пускаю

Александр Яценко

С такими боротся бесполезно,мать природа одарила не далеким умом

Тетя Капа

Не соглашусь - люди ведут себя так как им позволяют

Александр Луньков

Это недостаток воспитания, недоработка полиции и проявления комплекса. Комплекса превосходства, как это определяют психологи и психиатры.

Тетя Капа

Да наверное

Artur

Конечно неправильно, но мне пришлось как-то, бензин заканчивался... А то, что никто не остановит, чтобы поделиться бензином, это как назвать?..

Николай (Msk)

водятлы, [мат перемат] они что, не понимают, что потом вклиниваясь с обочины в основной поток создают "пробку" [мат перемат]

Тетя Капа

именно

Николай (Msk)

да всё, тут дальше без матюгов не возможно отвечать/продолжать разговор

Александр Черенков

Есть такие наглецы , которые даже НА ТОТ СВЕТ , пытаются попасть без очереди. Вежливо пропустите их , пусть спешат ...

Тетя Капа

обидно - из за них и пробки

Андрюшка

это делают бездумно надо ехать и едут тут еще и стадное чувство играет роль один баран поехал и все стадо за ним

Тетя Капа

Не бездумно а не уважают остальных

Андрюшка

не то что не уважают а просто не думают о них

Тетя Капа

Хамы

Андрюшка

возможно и так

Николай Журавлев

Кстати, сейчас, когда ввели штраф за езду по обочинам и наставили камер - таких сволочей стало заметно меньше

Тетя Капа

хочется надеяться

Николай Журавлев

А без надежды жить и вовсе не стоит. Мне уже 68, а я все на что-то надеюсь (не важно, на что...важно - не перестал надеяться!)

Тетя Капа

это хорошо! а на меня иногда накатывает!

Николай Журавлев

От этого никто не застрахован, но тут главное - не утонуть в этакой волне

Тетя Капа

да - уныние грех - это останавливает

Денис Сазонов

почему сразу хамы, почему недостаток воспитания??? почему, если человеку очень быстро надо куда-то, то он хам?!

Тетя Капа

всей колонне? а остальным не надо? из-за этого и пробка!

Денис Сазонов

допустим, не дай бог, у вас кто-то умер родной, Вы что, будете стоять и ждать пока рассосётся пробка???

Тетя Капа

ну это одна ситуация а едут по обочине третьим рядом столько же сколько и стоят из за них

Денис Сазонов

это да, согласен, а я ответил про те случаи, который я описал и похожие

Alexsey

Идиоты. Хм, это противоречит безопасному движению. И когда нибудь либо собьют кого то, либо сами втюхаются.

Тетя Капа

с ними то фиг - вокруг люди!

Alexsey

Наказывать надо таких.

Тетя Капа

да

Татьяна Юрьевна

Даже не знаю. Но то что уроды, однозначно. Проложить по обочине шипы сразу отучатся ездить там где нельзя.

Юрий Портнов

отсутствие боязни возмездия..потом уже недостаток воспитания

Тетя Капа

Я бы поменяла местами

Сергей Никонов

Всё от безнаказанности. В присутствии полиции все сразу становятся предельно корректными и вежливыми...

Тетя Капа

да

Anatoliy Chernyaev

Нет, халдейское искусство: презентабельное чувство создавать проблемы там, что, по сути стыд и срам!

Светлана

хитрож.....-е! Потом удивляются, почему мы так живем... все надурить хотят друг друга... и так во всем...