Вася Пупин

Мне на почту сегодня пришло письмо о том что я наследник большого состояния внезапно почившего дяди из америки 😳 такое разве бывает?

Ответы
Иринка Осенняя

Ох. бывает! Причём мне пришло с тем смыслом, что этот богач- мой родственник. Хотя фамилию-то я ношу мужа . То есть этот иностранный дядька никак не может быть моим родственником))))). Какой-то развод очередной. я не стала вникать, отправила письмо в корзину.

Вася Пупин

чтобы получить это наследство просят внести энную сумму денег 🙂 конечно развод)

Таирия

Время от времени этот дядюшка у всех помирает.Посылаешь их прямым текстом и они отстают. Ну, при желании можно потроллить..

Вася Пупин

Обнадёжить их что лох , а потом посмеяться)

Таирия

Ну да))

Алёна Реутова

так это каждый у нас время от времени такой наследник. спроси любого. ко всем приходят такие письма

Волга

очень часто бывает...мне регулярно приходят подобные письма.....

Ал
Александр

именно.я долго с ними общался,но они ..роботы!Смешное дело пишешь а они повтор присылают письма

Волга

или вообще ничего не присылают...

Ал
Александр

верно.как то не слаженна работа там

Волга

ещё научатся.....

Ал
Александр

))будем НЕ надеяться!

Волга

будем!!!

Лиза Иванова

Ещё как бывает. Мне такие письма прям пачкамт приходят.😂

Anna Levina

бывает...у этого дяди очень много племянников)))))))))))))))))

Аврил

хаха мне такие постоянно приходят я уже миллиардерша

Вася Пупин

А я уже обрадовался 😳

Львовна

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ленка

Этот спам рассылается давно... Уже лет восемь.

Лариса... ...

В инете всё бывает))))И не одно ещё придёт)))

Вася Пупин

И конвертик ещё приходил , там ключи от машины и бумага с выбором цвета оной даже 🙂 всё так оформлено красиво можно подумать действительно выиграл 🙂 а заказал всего лишь книженцию в москве

Лариса... ...

И такое слышала)))))

Олеся Волкова-Манилич

А для его получения надо оплатить услуги?

Олеся Волкова-Манилич

Вот про нее и говорю...хоть бы текст поменяла

Вася Пупин

На авось, вдруг лох какой найдётся, попрошайки кстати живут получше некоторых из среднего класса

Олеся Волкова-Манилич

Знаю, встречаться приходилось

Вася Пупин

Мне тоже, румяный мордатый а одет в лохмотья, наглый как десять бабуинов

Олеся Волкова-Манилич

Да ну их...В пень!

Галина Троянская

бывает . мне уже 3 таких письма приходило .

Майя Петрова

Такие всем приходят - это какой-то развод

Лариса

У меня таких писем по пять раз не день! )))

Ел
Елена

Бывает когда есть почтовый ящие. На мыле

Ксения Храмцова

мне тоже такие письма в инете приходили

Вася Пупин

ты и так богатая , судя по ухоженности

jolita sucharskiene

иногда....если не разводят тебя

Вася Пупин

А вдруг правда 😳

jolita sucharskiene

а дядя есть.....то есть был....в америке...не посылай ни каких своих данных.....если это правда пришлют документы через натариуса....

Sk
Skorpion

да,и мне приходит такие письма

Татьяна

да...приходят такие письма!..)))

Сергій

Ага, бывает на лохотроне