Павел Бобров

как избавитсья от страха перед экзаменом по вождению?

Ответы
Дарящая Свет

да сказать себе...ну и не сдам,ну и что?-это свершится,но позже,самое главное мир не рухнет,никто не умрет,все останется на своих местах,все будут живы и здоровы,вас будут любить и ждать дома,да все это суета и мелочи,подумаешь,экзамен!!!!!!!!

Павел Бобров

не страха не было просто показать хотел какой я крутой и провалил.водить я умею но не зя

Павел Бобров

ничё приеду вам в россии и куплю. за 7 000 руб))))

Дарящая Свет

попробуйте,желаю удачи!

Павел Бобров

но тошно такими путями идти.

Русана Савосюк

Ладно - перед экзаменом, у меня всегда был страх вообще пойти учиться( опять таки перед страхом предстоящего экзамена)🙂Правда...

⚛А
⚛Алиса⚛

Взять себя в руки, ну и чтобы убрать внутренний мандраж, принять тенотен, он именно для этого. За рулём его можно принимать.

⚛А
⚛Алиса⚛

У нас ещё упражнения нужно выполнять, на автодроме, только потом город) ну это все естественно после теории

Павел Бобров

при развороте забрал праов проезда у женшины, на автобане резко затормозил потому что поздно увидел ограничение скорости 100.неуверенность на перекрёстках с преимуществом проезда.я всё эдал что кто то выедет ну и незаетил как половинной машины выехал за разделительную полосу.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну, тогда все понятно...когда пересдача?

Павел Бобров

год прошёл придёться теорию заного сдавтаь.хотя лично я считаю что умею водить.просто осторожней ездил бы. вот ив сё.

Анатолий Ульянов

Научится хорошо водить, и страха как не бывало.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я из-за этого долбанного страха город только с третьего раза сдала( Зато сразу в отпуск поехала сама🙂Все получится)

Павел Бобров

а я спокоен был как удав.и провалил решил показать какой я крутой

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я первый раз тоже, а потом инспектор обломал и ... началось

Павел Бобров

подстава?вот урод.ну обично учитля вступаються.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Слишком борзо начала, вот инспектор и обломал...

Павел Бобров

бабулей как кегли разбросала?ну это норм иди в гонки там это при наборе нужно.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, не пропустила машину, когда начинала движение, хотя она была далеко

Realistka

А чего боитесь? Там одна полоса движения и пешеходов нет. Главное, вписаться в повороты и включать сигналы.

Павел Бобров

как одна полоса движения?в городе же здаёшь.да я нен бюоялся просто слышал до этого что мнгогие нервничают

Realistka

В городе, но на полигоне автошколы.

Павел Бобров

это как?нет выезд в город.автобан

Realistka

Это на тренировках по езде, а экзамен будет на полигоне. Мы сдавали на проспекте Вернадского, полигон ГАИ.

Павел Бобров

нифига себе да так любой дурак здаст.а почему не по нормальному городу?где другие машины ездют.смысл в таком экзамене?короче поеду щас у в ас здавать

Oleg Simanov

знать что все ок что? сдурри 8 не сделаешь? да и так хреново водишь. не переживай. как гаишник бывший говорю.

Павел Бобров

я ни чё не понял вожу отлично просто этого дядьку сзади боюсь.

Oleg Simanov

ну бывает но он недолго ж

Павел Бобров

ну и что?всёранво нервирует.

Oleg Simanov

ну одно сажу спокойно как себе делай все и все ок.

Павел Бобров

рпять ничё не понял))

Oleg Simanov

ну просто пофиг будь.

Ann

Вот так и понимай гаишников))

Ириада Роза

Что бы избавиться от страха перед экзаменом по вождению, нужно пойти и сдать экзамен по вождению...

Павел Бобров

а кур надо доить перед этим?

Ириада Роза

Попробуйте, может поможет...))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Расслабься и рули спокойно, гаишник может специально путать, будь внимательным

Павел Бобров

я был раслаблен но решил показать какой крутой.поэтому сказкли что нехватает ещё.хотя вожить умею.

Владимир Ходжер

Любой страх мы порождает сами, и взять его под контроль можем только мы сами!

Сильвия Нагваль

Клин клином вышибают. Представьте что-то более страшное

Ма
Мария

не бояться только мертвые, помолись и вперед👍 🤗

Павел Бобров

НА КОЛ ВАС ВСЕХ

Ма
Мария

кого это вас?)))))))))))))))\

Павел Бобров

ВСЕХ

Ма
Мария

только после тебя🤣

Павел Бобров

УЖЕ

Ма
Мария

поздравляю

Павел Бобров

ЯЙДА МИЛОВАТЬСЯ НА БОЛКОНЕ

Татьяна

чё тут бояться? не сдашь первый раз ,сдашь во второй!!!

...Alissa In Wonderland*

а как вообще можно боятся того к чему ты готовился?

Павел Бобров

ну это слух такой был что стращно,но когда сам сел за рулсь то понял что всё ок.

...Alissa In Wonderland*

ну вот и Хорошо!

Шепот

как нам теперь от твоих страусов избавиться???())))))

Павел Бобров

а что они такого делают?

Шепот

вот!ты тоже смотрю в курсях!))))

Se
Sergey

Работают))))

Шепот

😂усердно причем)))))

Se
Sergey

Тчательно и по закону)))))))

Июнька

побольше практики..хотя я до сих пор боюсь.

Елена Данилова

Пройди всю трассу пешком прндварительно

Павел Бобров

откуда я знаю куда мы поедем?ну прмерно знаю но это слишком много.по автобану мне тоже идти?

Елена Данилова

Как хошь

*осколочеk*

Не переживай ни чего там страшного нет

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Потому что Узбекистан. Так ты им нафиг не сдался, как и я. А Алиска всё же красивая...

Павел Бобров

алиска?или аляска?)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Та, кто ответила на твой вопрос.

Павел Бобров

а почему она алиска?она осколочек и её почти не видно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да так, она и вправду на ту похожа...

Ramsay Bolton

а чо там страшного? интуицию выкулючай

Павел Бобров

мне куры на дороге мерещаться

Ramsay Bolton

забавно👌 😆

Ле
Леа

Понять, что это ещё не самое страшное в жизни) поэтому расслабились и ...педаль до упора, руль на себя! 😉

Ramsay Bolton

Стеллчик, ПРИВЕТос!

Ле
Леа

Приветик! 😉

Ramsay Bolton

как жизнь молодая? для тебя

Ле
Леа

Все пучком) спасибки!

На
Наташа..

Такой большой дядя.. и испугались.

Павел Бобров

нет уже нет

Павел Бобров

я думал что будет страшно но когда я там оказался всё было ок

На
Наташа..

Вот.. это не страшно.... А дантиста боитесь?

Павел Бобров

ну обезбаливаюшее же етсь.

На
Наташа..

Ага.. ☺️

Ча
Чача

Пустынника наверни пару колес

Павел Бобров

это чё такое?

Ча
Чача

Успокоительное

Павел Бобров

может тогда водки бутылку осушить?

Ча
Чача

Ага и прощай права