Алексей Кузнецов

что можно приготовить

из гречки, картошки лука, муки, соли, масло с запахом, сода

жрять хочу денег нет все что есть нахожусь на вахте

спасибо всем большое я вам очень блогадарен!!!! незнаю что бы я делал без вас и интернета еще раз спасибо всем!!!!

Евгений

Суп сварить.
Нарезать картофель кубиками, отварить в литре воды с солью, лук обжарить в масле, добавить муку, эту "за жарку" добавить в кипящую воду - суп готов.
Если муки много, можно плюшку испечь, немного теплой водой с щепоткой соли развести, замесить крутое тесто.
раскатать можно и бутылкой, нет, так и руками растягивается.
Чуть масла на горячую сковороду и печь.
Если действительно хотите, то есть можно.

Anna

Ничего вкусного.
Просто по жарь картошку

Людмила Демидова

постные блины, и пожарить картошечку с лучком...

Жахонгир Сафаров

Сварить гречневую кашу. Лук почистить и обжарить. Перемешать с гречкой- нормальное второе блюдо
Сварить суп из картошки и гречневой крупы, зажарку сделать с луком на раст. масле.
Блины можно и на воде сделать +соль+сахар + соды чуток.

К9
Кatrin 999

можно сварить гречневую кашу, добавить в нее пережаренный лук, можно просто поджарить картошку

Евгения Никонова

картошку сковородочку наверни с луком жареную и чайком запей