Сергей Пынзару

Как надо приготовить

Рустам Галимов

Сначала научитесь мыть посуду.

Рома

Вкусно

Натусик Коровякова

можно не готовить, а все сырым кушать ))))

Толик Грибенников

Что приготовить?

Машенька Воронюк

Помидоры в алычевом соке
Уложить в 3-литровую банку помидоры с пряностями. Залить кипятком, дать постоять 5-10 минут. Воду слить. В банку насыпать 2 ст. л. соли, 3 ст. л. сахара и залить горячим прокипяченным алычовым соком. Сразу банку закатать, перевернуть, укутать до полного j остывания. А из пряностей взять что есть под рукой — веточку укропа, петрушки или сельдерея, 2-3 листочка вишни и черной смородины. Помидоры и сок не только вкусны, приятны, но и сама банка с помидорами выглядит весьма красиво и аппетитно!
Помидоры по этому рецепту можно делать и в яблочном, и в сливовом, и в грушевом, вишневом соках. И в разных соках помидорки всегда получаются очень вкусными и сам сок тоже.