Алена

что можно приготовить из ...

В наличии только гречка, подсолнечное масло, соль, сахар, брынза, кетчуп) ) посоветуйте, что можно из этого приготовить

Roma Mitrokhin

гречку с брынзой и посолить)

Munira

я люблю просто гречку с кетчупом)

Угурчиев Муслим

фууууууууууууу, гречка!! !
картошечка уже молодая во всю идёт, огурчики и т. д.

Ленуся Добрынина

Отвариваешь гречку, солишь, сдабриваешь маслом, кидашь брынзу, поливаешь кетчупом. Вуаля!

Дин Динёв

сварить гречку... а потом с кашей всё и подать! ннну... подсолнечное на любителя... а с сахарком (или кетчупом! ) и брынзой самое то.... брынзу в прикуску, а кетчуп в кашу... (если без сахара!)

Катя Васильева

Вкусную еду которую вы любите. Приятного вам аппетита Бог помощь

Арсен Ерижоков

Отварить гречу, обжарить на растительном масле. Брынзу - отдельно. Кетчуп пусть полежит до следующего раза

Ка
Катюшка

Сварить гречку в подсоленной воде ( 1к 2,5 стаканов воды) -30 минут.
Вкусно есть гречку с раст. маслом или с кетчупом или перемешать с брынзой ( если изначально планируешь есть гречку с ней, то воду не солить !)
Видишь, из твоего скромного набора продуктов можно сделать 3 вкуснейших блюда.
Приятного аппетита !

Антон Коршунов

Гречка с кетчупом.

Я не знаю, что такое брынза.

Иван

у кого тут картошка молодая ?? мы только посадили... до молодой еще далеко.. . гречку просто сварить. и можно есть с кетчупом..