Lord Demon

Любовь, считается традицией ставить живую елку на площади любого поселения, и признаком "богачества" у себя дома... Этого не понимаю. как и шкуры убитых животных на человеческих самках. Зачем уничтожать невосполнимые ресурсы ради узколобого тщеславия?

Ответы
Lieben Lieben

ну мех это так красиво....ну чё тыыы...)))) а с елкой согласна))))