Ни
Ника

На концертах каких знаменитостей вы бывали?

Ответы
Andreas Aisenstein

Я часто хожу на концерты. Всех не перечислишь. Начиная от Рамштайна и заканчивая Депеш Мод( был на четырех концертах). Обожаю Тарию Турунен. Даже ездил на ее концерт в Тампере.Электронный джаз( ходил на Джо Завинула,был единственный концерт)

Ни
Ника

Интересный вы человек)

Аццкий Ангелок

Я вот не смогу на Тарью сходить в сентябре в Москве.

Andreas Aisenstein

Сочувствую. А я видимо схожу)))

Денис Михалыч

Pink Floyd в Москве. Точнее, Дэвид Гилмор. По сравнению с прочими знаменитостями - иных даже вспоминать не стоит. Разве что Жан-Мишель Жарр... но это было очень, ОЧЕНЬ давно. Лазерный концерт, помните? Вряд ли.

Сергей Рюмшин

"Веселые ребята", А. Варум, В. Кузьмин, А.Малинин, "Мираж", "Премьер министр", Ж. Белоусов, И. Тальков, А. Розенбаум., М. Боярский, "Форум", «Наутилус Помпилиус» , «Би-2» и многие другие, всех и не перечислить...

Сергей Рюмшин

работал по специальности,сейчас временно ... не работаю...)))

Ни
Ника

Но это временно)

Сергей Рюмшин

да я могу так и всю оставшуюся жизнь просидеть...))) могу и проработать...)))

Ни
Ника

Скучно же так)

Сергей Рюмшин

да скучать пока особо не приходится, то ремонт доделываю, то по всяким юридическим конторам бегаю...))) Вот как завершу эти дела, тогда можно и устроиться куда-либо

Дмитрий Gooner

У меня соседка есть, баба Лена. Она та еще знаменитость у нас во дворе! и концерты закатывает такие ежедневно... просто гала представления)) так вот, волею судеб, бываю на них регулярно!)))

Ни
Ника

Ха и бесплатно

Дмитрий Gooner

абсолютно)) но, соседи уже подумывают о том, чтобы платить бабуле, чтобы концерты были пореже))

Виталий Сидоров

На концертах многих был,в этом нет проблем,деньги есть - покупай билет и иди на концерт ! А вот в ресторане вместе водочку выпивали с Николаем Расторгуевым группа ЛЮБЕ !

Ни
Ника

Вот на Любэ хотела бы

Николай Высикан

Я любитель и почитатель цирка. Мне очень повезло увидеть знаменитось в лице Кио. Отец был и сын продолжил их прекрасные выступление. Сами они илюзианисты.

Ро
Розочка

..много где.....подруга живет в Москве... она брала билеты на интересных нам знаменитостей. я приезжала ..и две недели мы гуляли по спектаклям ..было чудесно.

Ма
Максим

В основном рок фестивали. А так Шафутинский, Ленинград, Рождество. Азамат Биштов и Мурат Тагалегов в гости езжу Стас Ярушин родственик дальний правда)))

(◆_◆)

Никаких. Мня жаба душит отдавать по ползарплаты только лишь на то, чтоб посмотреть на хлебальники, показанные по телевизеру, который я и так не смотрю.

Freeman

У меня детство и юность да и зрелость прошла в спортивно концертном комплексе немаленького городка я тут устану писать кого я видел и сколько раз

Константин

На сольных - вроде только "Чайф", "Аквариум" и "ДДТ", остальных только на фестивалях слышал. И очень много не столь знаменитых, но замечательных.

Даниил Извеков

я только на общественных (бесплатных) бывал, и считаю что творчество должно быть открытым и бесплатным, а спонсоры найдутся (раздуть рекламу)

Юра Лебедев

Все это было давно!Киркрова и Пугачеву видел!Розембаума посещал в Питере!Вовика и Левчика и Леоньева в Евпатории!Орбакайте видел год назад!!

Лариса Мельникова

Ротару, Пугачёва , Антонов,, Магомаев, а в цирке видела Олега Попова ,Никулина, Ириску( она погибла совсем молодой), Марчевского

Вл
Владимир*

Долго перечислять)) Лучше похвастаюсь, что Наталию Орейро в щечку целовал, но не на концерте, а в аэропорту - улетали вместе...

Ни
Ника

А откуда знаешь куда ей надо было?

Вл
Владимир*

Она с подругой была. Та ей: "Лена, ты куда?! это не тот этаж..." Лена еще больше засмущалась, засмеялась, позвала подругу... и они ушли. Им на этаж выше нужно было, как и мне.

Ни
Ника

Аа)

Вл
Владимир*

Друг современными танцами занимался, их танцевальный коллектив первое место в "Утренней звезде" на ТВ занял - вот у него целая записная книжка автографов разных знаменитостей.

Ни
Ника

Здорово))

Олег Блинов

Только на концерте Вадима Самойлова. Да только кто о нём и его брате вместе с их группой сейчас знает? Забылась Агата Кристи

Артем

"Уральские пельмени", "Пикник", Елена Ваенга, Сергей Трофимов, Сергей Пенкин, ледовое шоу И. Авербуха, В. Винокура и Л.Лещенко

Ни
Ника

Что из старого они показывали?

Артем

Номера с "Землекопами и траншеей", с "Артурчиком и незнакомкой в ресторане"..остальное из старого сейчас не вспомню...

Ни
Ника

Не помню такого

Артем

Оба 2019 года.

Ни
Ника

Может не видела

Аццкий Ангелок

Терион. Диана Арбенина-3 раза. Мановар. Лакримоза. Дьяри оф дримс. Тарья Турунен-2 раза. Горшенев -2 раза. Никольский. Кипелов.

Павел

Очень многих, в 82м в Питере пошёл на "Машину времени" такая хрень при полупустом зале что с первого акта уйти хотелось

Ни
Ника

Почему?

Павел

Скучно было, еле заставил себя высидеть, чего не скажешь о Томасе Андерсе, идёт концерт, поёт просто идеально, голос прекрасный, но реакция зрителей не совсем адекватная, он быстро понимает в чём дело - типо молотит под фанеру, отпускает ансамбль, и под акустическую гитару начинает петь свои хиты, зал просто взорвался.

Ни
Ника

У него интересный голос

Павел

Бесподобный

Сергей Никифоров

Король и Шут, Валерий Кипелов, Кукрыниксы, Пикник, Чиж и Ко, Ария, Сергей Маврин, Аслан Тлебзу, Султан Ураган...