Василий Катышев

С какой целью ученые пытаются доказать возникновение самой вселенной, если даже об устройстве человека мало что известно, не то что о самой земле внутри которой еще не один ученый не был?

Ответы
Рита Ларина

Наука развивается в абсолютно разных направлениях,как прогресс не стоит на месте,так и теоретическая основа имеет право быть.Если бы наука стояла на месте,то все люди бы до сих пор подносили дары камню и жгли на костре свиней,обвиняя их в колдовстве.Хотя и такие до сих пор существуют

ДА
Девушка Апельсинка

На счет возникновения Вселенной существует множество теорий. И ученым гораздо проще восклицать высокопарными фразами о таинстве возникновения Вселенной, чем научно объяснить устройство Земли, тайны океана, жизнь человека, полет шмеля...

Лунный Свет

А почему нельзя пытаться удовлетворить врожденный человеческий интерес к устройству Мира?

Василий Катышев

потому что чтобы садится за машину вначале права нужно получить, а чтобы ее починить знания, ты не знаешь что в космосе находится, и на врядли знали те кто туда летал, неизвестно что они с собой от туда тащят, сколько умерло людей при испытаниях ракет, и сколько умрет еще при испытании теорий, вот и думай если есть чем думать))

Ел
Елена

Пытаются объять необъятное. Скорее всего им просто интересно.

Василий Катышев

делать им нечего как будто они создавали вселенную))

Ел
Елена

Наверно думают, что человеческому разуму это по силам.

Василий Катышев

вечно лезут туда куда не надо, коллайдер хотели запустить очко сжалось а строили махину хрен знает сколько времени и денег угробили теперь стоит без дела, на канале National Geographic была передача как они его строили пипец просто, сколько сил времени угроблено, но хорошо хоть не запустили, а то сами даже не знали че будет

Ел
Елена

Да, с этим согласна. Дурят.

Виктория Петряева

да им делать нечего просто,деньги надо же куда-нибудь деть.

Табуретыч

ярмарка тщеславия. другого объяснения нет.

Фатима Кадзаева

ученые работают в разных направлениях

это они сказками бюджет осваивают)

Сумасшедший Лис ^_^

есть несколько типов учёных

Сумасшедший Лис ^_^

так и знала,что тебе понравится ...

Василий Катышев

но боюсь мне не по зубам)) проглотит и не прожует, придавит и не проснется))

Сумасшедший Лис ^_^

не могу больше смеяться,я спать...

Василий Катышев

детишкам нефиг в это время шарить по просторам интернета 👉

Сумасшедший Лис ^_^

Вот ты и ушёл спать