Дмитрий Лучик

Что мы делаем так, а что - не так? Что считать судьбой, а что нет? В каком случае жизнь нам помогает, а в каком - нет? Когда слушать ее подсказки, а когда нет? И вообще, правильно ли мы понимаем знаки, посылаемые нам? И есть ли они вообще ? 😉

Ответы
Margaritа *****

Убийства животных,мясоедение,войны,насилие,обман,предательство,лицемерие,жадность,гнев,месть,обида,гордость,вожделение,интоксикация,беспорядочная половая жизнь,азартные игры и тд как вы уже догадались-не так...любовь,взаимопонимание,служение(не унижение,а желание сделать человеку что-то хорошее от чистого сердца),смирение,принятие ситуаций,прощение,благодарность,милосердие,забота,уважение,почтение старших,доброта и тд -это так)))Судьба это вся наша жизнь,она всегда нам помогает,либо мы собираем шишки и тем самым учимся и развиваемся,либо радуемся плодами своей деятельности,как говорится кто какую карму заработал и это все неслучайно(события, которые с нами происходят).Подсказки к нам приходят через внутренний голос,мысли,сны..вопрос как часто мы прислушиваемся к себе..а не слушать подсказки это уж кто как хочет,люди,которые имеют близкие отношения с Богом,конечно же получают их больше и чаще

Дмитрий Лучик

вот это лик без. а п.о.л.о.в.о.й жизни вообще не должно быть?

Margaritа *****

в браке должна быть,но это высокий стандарт,в современном обществе многим это кажется чем то сверхъестественным,я против беспорядочной пол***й жизни,так как ни к чему хорошему не приводит,девушка не должна распылять свою энергию на других,она должна наоборот ее аккумулировать для мужа.Но это целая история,долго писать.А мужчина,который также часто увлекается этим,а еще если у него несколько партнерш,он теряет силу своего разума и чувство ответственности в жизни из-за того,что он связывается с этими женщинами на тонком плане,у него появляется глубокая сильная связь,которая лишает его способности быть стабильным в жизни.Это происходит бессознательно,независимо от его воли..так вот!В чем это выражается?такой человек становится менее способным достигать каких-то результатов в деятельности,добиваться своих целей в жизни,тк его сила воли становится более слабой.Такой человек становится более податливым внешним обстоятельствам и постепенно более эгоистичным в отношениях с другими людьми.Уменьшаются интеллектуальные способности,так как ум и интеллект тоже становятся развращенными,и человек не может полностью сконцентрироваться на решении какой-то проблемы или задачи в жизни.Даже в отношениях с женщинами такой человек уже не может пользоваться большим успехом,т к постепенно теряет свою психическую силу,силу воли и силу характера,что не очень нравится женщинам при общении или во время какой-то деятельности с таким человеком.

Дмитрий Лучик

ясно

Серж Новиков

Две колеи среди полей
Ведут к задуманной мечте.
Иди уверенно за ней!
Но не забудь о красоте.

Не забывай смотреть вокруг:
На мир Природы, на людей...
Ты сам поймешь, кто здесь твой друг
И что искать в судьбе своей.

Твори добро, неси любовь,
Согрей других теплом своим!
Пусть знают все, что вновь и вновь
Пути мы сами здесь творим...

Дмитрий Лучик

красиво сказано, но я сегодня расстался с девушкой, потому что не хватило ее внимания.

Серж Новиков

Прошел через такое. Были безответные влюбленности, длившиеся годами. И только полтора года назад, наконец встретил свою настоящую любовь.

Дмитрий Лучик

поздравляю.

Серж Новиков

И вам желаю обрести настоящую.

Дмитрий Лучик

благодарю, кажется нашел.это та, с которой расстался, уже сошелся ))

Серж Новиков

И такое бывает)

Асель Петрова

мы прощаем родных для нас людей за совершенные проступки,вместо того чтобы освободить их место для других; не верю в судьбу,всё дело случая; мы сами строим свою жизнь и только от нас зависит её "помощь"; слушать нужно свой внутренний голос и быть отчасти реалистом; знаков нет,это всего лишь иллюзия и воображение; их нет...))))

Окsana Khamidullina

Надо развиваться и двигаться вперед не останавливаться на достигнутом,все что исключает сия из нашей жизни обстоятельствами наверное это опыт ,как говорят на ошибках учатся но не все))подсказки думаю есть нужно слушать свою интуицию))

Дмитрий Лучик

она вообще у меня немая ))

Окsana Khamidullina

Не может быть всегда интуитивно пред угадываешь события

Дмитрий Лучик

это логика 😉 педполагаю какие могут быть исходы и никогда не могу выбрать один из них 😉

Окsana Khamidullina

А у меня как подумаю так и случается))

Дмитрий Лучик

прикольно вам

Окsana Khamidullina

Не не прикольно, иногда не предпринимаешь к чему то шагов,интуитивно чувствуешь что не время,ждешь удобный момент

Дмитрий Лучик

о как - любопытно 😉

Екатерина Иванова

всегда есть что-то необъяснимое , иногда жизнь дает нам много вариантов , а мы выбираем один , плывем по течению , а когда случаются несчастья ,то мы жалуемся на судьбу. но не вспоминаем почему выбрали именно этот путь , а не другой

Миланья Mila

Если бы мы понимали все знаки посланные нам, то все в жизни было бы гладко. На все ваши вопросы можно ответить учитывая индивидуальность, и то что произошло с ним, а когда этого всего не знаешь, то трудно о чем то писать.

Дмитрий Лучик

ясенько

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Жизнь есть - Вы! И всё, что происходит с вами - вами же и выбрано, вами же и спровацированно..........по тем подсказкам к которым вы сами решили прислушаться и знакам, которые захотели увидеть...........

Тамара Кликунова

Знаки есть каждому, но не каждый их замечает. И хорошо делает. Если на все знаки обращать внимание, то тяжело всё анализировать. И настроение падает. Учитесь отключаться от обыденных норм.

Тамара Кликунова

Мы многое делаем не так. Не хватает знаний, мудрости, опыта. А после, когда ты многое осмыслил, бывает поздно что-то исправить. Такова жизнь Была,, есть и будет. Чужие ошибки ни чему не учат.

Gushina.valya1946

Есть на этот счет притча - очень верующий человек тонет и уверен. что бог его спасет; подплывает лодка, он отказывается; подлетает самолет, он отказывается - ждет Божьей помощи....

*M
*** Max***

Чтобы мы не сделали это правильно всегда значит так надо было нужно жить и получать удовольствие а не смотреть в своё прошлое и думать правильно или не правильно

Катя Борыкбаева

Кто как настраивается на эту жизнь, так все и свершается в его жизни. Кому то знаки помогают, кому то судьба. А нигилистам помогает вера лишь в свои силы

Наталья Маркова

есть!правильно!слушаешь всегда!помогает всегда!волю божью.всё делаем так! Это я вам отвечала с конца на поставленные вопросы.

Елена Архангельская

А если просто стараться праведно жить, не нарушая главных заповедей, насколько это возможно? Совесть подскажет и без знаков...

Наталья Досужая

Много вопросов,жизнь-судьба или цепь случайностей...сложный вопрос,но говорят что случается то что и должно было случиться

Дмитрий Лучик

ужей не надо, лучше пушистые зайчики 😉

Наталья Досужая

хорошо,пусть будут зайчики и котики

Дмитрий Лучик

урааа, супер!

Елена Лысанова

Знаки есть определённо,а вот иногда мы их не замечаем,а иногда не хотим замечать..У меня сейчас именно это и произошло

Елена Лысанова

Это хорошо,спасибо...а можно я в этом кресле усну?

Елена Лысанова

Это хорошо,спасибо...а можно я в этом кресле усну?

Елена Лысанова

Это хорошо,спасибо...а можно я в этом кресле усну?

Елена Лысанова

Спокойной ночи,Дима-у меня ночь...завтра на работу.Пока 😉

Дмитрий Лучик

конечно можно, устраивайся поудобнее, сладких и приятных сонв! счастливо и удачи! а на завтра супер настроения 😉

Людмила Шувалова

есть конечно.Всё мы делаем так,как надо на данный момент,если ошибся,то школа жизни пошлёт тебе аналогичную ситуацию

Эл
Элен

Боже, дай мне сил изменить то что я могу, смириться с тем что мне неподвластно и научи меня отличать первое от второго

Татьяна Алексеева

одному человеку это все дано а другой может никогда этого не испытывать и не понимать от чего это зависит не понятно

Вероника Алексеева

знаки есть,но не все их воспринимают, и читают по-разному....поэтому так или не так решать каждому самостоятельно.....

Дмитрий Лучик

ну да ну да