Чанга Чунга Чунгович

В Питере бизнесмены в открытую саботируют проверки QR-кодов. Оказывается, в России не только быдломасса живёт.
Как Вы относитесь к кодированию населения?

Ответы
Игорь Морозов

По отдельности мы все ума палата , а как вместе то стадо баранов ! Примут жёсткие меры - тот же бизнес первый в очередь станет , что бы уколоться и QR на лоб получить .

Oleg Voronov

Молодцы питерские бизнесмены и просто активные граждане! Поддерживаю их активную жизненную позицию. К кодированию отношусь крайне отрицательно.

Al
Alexc

реально "кодирование" это не закабаление, а лишь проверка - сколько овец и сколько ещё надо поработать чтоб остальных загнать в ярмо ...

Endarkenment

Задумалась.... Хамство- это неотъемлемая характеристика быдла...скорее да.А как считает богема?)

Лика Москальцова

кодирование,чипирование...умники обязательно всех нас перечтут и пометят- это неизбежно

Тихий Ужас

Отрицательно!.. А вчера в Питере ехал в метро без намордника!.. Никто ничего не сказал!

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Питер на втором месте в мире по смертности в мире и на первом по вакцинации в России.

Вечеслав Дмитриев

уколотых надо учитывать . что то там про аватары говорили . так ими торговать можно !

Сергей Самойленко

у нас еще пол года назад коды ввели и даже никто не жужжит, на сотку пришел код и все

Alexandr Tokman

перемрут все антиваксеры от ковида и всё будет в норме. лично я коды поддерживаю.

Аделина Свабода

А Собянин сказал мы увеличили число заболеваниях до 80 процентов по России в целом, а в Москве на 70))) они ничего не скрывают. Просто когда слепой ведёт слепого они оба свалятся в яму.

Чанга Чунга Чунгович

Да, действительно, нам почти всё сообщают открытым текстом. А мы продолжаем думать, что такого не может быть и о нас по-настоящему заботятся.

Аделина Свабода

Все они говорят в открытую. Честная игра. Делают вброс. Смотрят, как отреагировали люди и только потом продолжают. С прививками так же. Сначало все было добровольно.

Аделина Свабода

И те кто не хотел делать не делали.

Юр ..Спб

а ты только узнал???это только часть сюрпризов для еодированных цифровиков

Ви
Виктор

я отношусь ко всему что исходит от путинской банды отрицателтьно

Чанга Чунга Чунгович

И не один Вы так относитесь. 🤝

Ви
Виктор

🤝

Ва
Варвара

Отрицательно. Это уже к медицине никакого отношения не имеет.

Светлана Костина

Отрицательно.Не пойду туда,где будет требоваться метка.

Чанга Чунга Чунгович

Вот и я тоже не пойду, хотя код мне дали при вакцинировании.

Вера Гудкова

давно уже все сами себя закодировали смартфонами

Сергей Л.

Это великое достижение разума, но не быдла!

Ольга Сухарева

если закодирован,зато не потеряешься... 😁

Игорь Крайнов

Я вакцинировался и считаю это нормальным

Чанга Чунга Чунгович

Я тоже. Но меня унижает, что я кому-то должен это доказывать, показывая справку, то бишь куар-код

Игорь Крайнов

У нас в городе на этот счёт , к счастью , анархия

Чанга Чунга Чунгович

У нас тоже. А вот в Питере при 100-процентной вакцинации - рекордное количество заболеваний зафиксировано.

Ли
Лия

Да кому вы нужны?Кодировать вас😂😂😂😂

Ма
Марина

Отрицательно отношусь к таким вопросам