Хорошее Настроение

А ваша прекрасная спортивная форма на пузе застегивается?)))

Ответы
Дм
Дмитрий

У меня нет пуза. Но свою армейскую форму не восстановлю никогда. Да и незачем все это)

Warlock

.. Заинтересовало.. ??.. Всё нормально.. И на жопе не рвётся и на пузе застёгивается.. \

Victor Arthur Stratfeald

всё застёгивается, всё налезает и даже на корточки могу присесть без затрудней.

Ник Ци (Student)

Мешком висела бы, аки на пугале огородном 😁😁😁.. Если бы была такая...

Зиннур (Октябрьский)

Да, на мышцах поперек живота, а пониже вдоль повышенным напряжением)

Денис Шаповалов

Да,конечно)не под мышками же моему пивному пузану пуговички шить)

Саша Аут

А Ваши красивые ножки помещаются в толстые кривые чулки?😁

Зинъ Черн

Я со своим антипузом в спортивной форме, как язык в колоколе

Edward

я забегаю на 4 этаж без одышки)))) и так несколько раз за день.

Хорошее Настроение

А я на 19 этаж еле еле доползаю.... Хотя бодренько так начинаю идти...)))

Edward

19 это круто)))

Хорошее Настроение

Тренировка раз в день.... На большее не хватает сил...)))

Edward

а у меня на 4 этаже кабинет, а вся контора на 1 и 2)))

Alex Krek

нет..пупок должен всегда из под майки на улицу выглядывать)

Валер Валерыч

Почти два года носил, перестал кушать на ночь - избавился)

Asoft Asoft

Застегивается, у меня другая проблема - ремни болтаются.

Анатолий

А разве она должна застёгиваться? - Щас так не модно...)))

Водкин, Но Не Петров.

У мужчин всё, что выше лонного сочленения - грудь!☝️

Виктор Набунский

Легко, карсет спину придерживает,до следующего года)

Владимир Павлов

Нет....у меня её просто нет....))))....в трусах хожу....)))))

Неизвестно Неизвестно

Да, даже член не только в зеркало увидеть можно😂

Герцог Де Маликорн

Ещё пару кружек пива и всё....😉😜

Николай Лысенко

не то слово еще сколько свободного места😊

Алекс

у меня нет пуза у меня тренированный животик