Максим Jw

🙂 Вам интересно, какой сайт входит в книгу рекордов Гиннеса по количеству переводов на разные языки мира? 🙂

Ответы
Владимир Строганов

Поисковая система Google или Википедия - она одна из самых переводимых?
Предположения ожидаемы, но ни один из этих перечисленных популярных сайтов не подходит к этому описанию - самый переводимый вебсайт в мире. Вы даже не близки к правильному ответу.
Так какой же самый переводимый сайт на Земле?
Задействовав различные исследования и статистики, можно увидеть, что только один, причем один из сравнительно молодых сайтов интернета, без какой-либо коммерческой раскрутки, является самым переводимым сайтом мира.
Почему этот сайт можно назвать сайтом-гигантом и занести его в топ 100 сайтов?
Если вы нажмете на список языков этого сайта, то увидите удивительное - 1060 языков, на которые переведен этот интернет-сайт.

Максим Jw

Здравствуйте, Владимир 🙂 доброго здоровья 🙂
Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Владимир Строганов

Я читал посты и нашёл альтернативу..

сс
сергей субботний

сейчас ты расскажешь что-то про библию, да?

Максим Jw

Нет 🙂 Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

сс
сергей субботний

ну зачем здесь это нужно. какой-то словесный понос.

Максим Jw

Глупо ёрничать и саркастически исторгать желчь 🙂

сс
сергей субботний

ну вот давай ты будешь здесь псалмы читать, военком в армию агитировать, диллер про машины рассказывать, оператор в австралию приглашать, и что будет?

Максим Jw

Не неси околесицу. Что мне делать и как я буду решать сам.

Кочка Зрения Жозе

Истинно говорю, получили вы награду свою.

~L
~Eva Lansca~

Какой-нибудь религиозный , думаю..

Максим Jw

Здравствуйте, Ева 🙂 Да, наш. Я имею ввиду сайт свидетелей Иеговы.
Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

~L
~Eva Lansca~

О , да вы свидетель ?

Максим Jw

Да 🙂

~L
~Eva Lansca~

Свидетель чего?

Максим Jw

Живого Бога.
Иегова сам называет своих служителей свидетелями, потому что они рассказывают о нём правду (Евреям 11:4—12:1). Так, в древности Бог сказал своему народу: «Вы мои свидетели». (Прочитайте Исайи 43:10.) Иисус Христос назван «Верным Свидетелем» (Откровение 1:5). Поэтому в 1931 году мы стали так называться...

~L
~Eva Lansca~

Иегова это кто?

Максим Jw

Уже ответил выше.

Трубадурочка

Интересно,,,,,,,давай колись

Максим Jw

🙂 а зайти в ответы, посмотреть самой? 🙂

Трубадурочка

Мне лень

Максим Jw

Нажать на мини облачко под вопросом лень? 🙂

Трубадурочка

Ага🤭 хочу что бы мне здесь написал

Максим Jw

А читать не лень? 🙂

Трубадурочка

Я сегодня капризна и хочется вот так

Максим Jw

Пожалуйста 🙂
Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Ольга Ивашиненко

Сайт Свидетелей Иеговы

Максим Jw

Верно 🙂

Андрей Смирнов

Возможно Википедия

Максим Jw

Она на третьем месте 🙂 ещё будут варианты?

Андрей Смирнов

Надо подумать....Может быть официальный сайт Майкрософт?

Максим Jw

Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Андрей Смирнов

О, как!! Интересно...Спасибо.

Максим Jw

Пожалуйста. Всего доброго.

Андрей Смирнов

Спасибо и Вам всех благ.🤝

Суфия Каримова

Наверное Спрашка!

Максим Jw

Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Сергей Воробей

мне не интересно

Александр Козлов

гугл конечно

Александр Юрьевич Бондаренко

Да не о том я

Максим Jw

🖼

Александр Юрьевич Бондаренко

Не открывается

Максим Jw

Картинка не отображается?

Санёчек Я )

Википедия 😁

Максим Jw

Здравствуйте, Александр 🙂 хорошего дня 🙂
Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Санёчек Я )

Зачем? 😁 Неужели их кто то читает

Максим Jw

Миллионы каждый день.

Санёчек Я )

Мдаа ..

Максим Jw

Всего хорошего.

Санёчек Я )

✊😁 взаимно

Abstrakt User

Википедия.

Максим Jw

Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Abstrakt User

Мы сейчас про количество без качества?
Сайт, который никто не читает и к тому же это чистейший пиар.
Этакий Неуловимый Джо.
По числу обращений этот сайт какое мнюесто занимает?
В топ-100 входит?
Нет.
Может в топ-1000?
Или хоть в топ-10 000?
Что толку переводить сайт, который нахрен никому не нужен на языки, которые никто не использует?
Как думаете, посему у Википедии только 300 языков?. Да потому, что это достаточное количество.

Максим Jw

Ваше мнение поверхностно и голословно, впрочем, как и всегда тут.

Abstrakt User

Итак, какое количество обращений с сайту jw.org?
Русскоязычный раздел Википедии – 1,5 миллиона в час (!)
Если вы так хотите, чтобы я вас унизил конкретикой, поймав вас на лжи и необоснованных обвинениях, я могу продолжить (имейте в виду, мои комментарии здесь читают раньше, чем вы их удаляете),

Максим Jw

Меня ваши ответы не интересют потому, что вы искажаете и передёргиваете действительность.

Алексей Шутов

И какой же?

Максим Jw

Здравствуйте, Алексей 🙂 доброго здоровья 🙂
Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Ва
Варвара

Интересно.

Максим Jw

Здравствуйте, Варвара 🙂 доброго здоровья 🙂 Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Konstantin Leytan

Википедия

Максим Jw

Нет 🙂 она на третьем месте 🙂 ещё будут варианты?

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️

Максим Jw

Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Konstantin Leytan

🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀

Максим Jw

Всего доброго.

Konstantin Leytan

Взаимно

Андрей Абидов

интересно

Максим Jw

Здравствуйте, Андрей 🙂 доброго здоровья 🙂
Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Андрей Абидов

Здравствуйте

Максим Jw

🙂

Андрей Абидов

уоаааа

Вера Гудкова

интересно

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 доброго здоровья 🙂
Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Вера Гудкова

спасибо.

Максим Jw

Пожалуйста.

Тимербулатов Рамис

Ничуть

Дмитрий Каракозиди

Какой?

Максим Jw

Здравствуйте, Дмитрий 🙂
Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Вадим С.

Очень

Максим Jw

Здравствуйте, Вадим 🙂 доброго здоровья 🙂
Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

Вадим С.

Это так здорово)

Максим Jw

🙂

Вадим С.

😉