Время Пошло

Лишь тени прожитых веков остались на лице планеты,сгоревший в ярости богов,умерших и попавших в леты, под пеплом скрылись города, во мраке умерли все звери, пропали реки и леса, по миру бродят только тени. Погибли люди,но не все остались те, кто смог укрыться.Возможно жизнь здесь возродится, отстроят снова города, разбудят реки под землею.Но уж поверьте никгода не стать планете, той живою.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

23 часа 00 минут. Город ложился спать, когда дежурный оператор заметил на пульте необычное повышение давления в цистерне. «Хрень какая-то» — флегматично подумал оператор и подозвал напарника. Несколько минут оба пялились на стрелку манометра. Давление лишь слегка превышало нормальное. О том, что в баке уже начался пизденящий душу леденец, мог сообщить специально обученный датчик, но он, как и многое на этом заводе, решил по-тихому нае.бнуться.

Маргарита Глушкова

Не надо грусти.Представьте планету другой,фантастически прекрасной:"Пусть нескончаемым потоком льется изобилие Любви,прекрасным и ярким истоком проявится в звездной дали.Пусть наша Земля расцветает,Галактик жемчужиною станет,и опыт всего Мироздания в ней лучшую силу проявит..."

Елдык Верблюдаимов

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Alik Supiev

блаженна ты,и слова твои,да будешь ты благословенна,да поберегут тебя от Огня преисподнеи,где плач и скрежет зубов от боли ,и злословящих на тебя прокляну. да будет так!!!!!)))

Андрей Сметанин

Я так не могу в стихах (над шестою частью суши гордо реет марс противный...) не нажимайте кнопку "пуск" и все будет впорядке

Геннадий Суслов

Вы. От куда пытаетесь. Вонзить в.человеков. Этот. Вирус?вам не кажется что. Вы усарели со своей бональностью,?факю

Наталья

можно все сделать и планету возродить все зависит от людей, если они одумаються

Евгений Калнышев

Это про нас бес толковое человечество .Потому что мы планету к этому ведём

Наталья Широкова

Ты влюблена в жизнь, в которой ты живешь. прекрасно. Я тоже люблю эту жизнь

Ольга Романова

печалька.............все будет хорошо...........иначе быть не может.........чес слово)

Александр Старых

всего 200 лет и земля не вспомнит про то что когда то на ней жил человек

Сергей Кокодзий

Вмешательство людей в жизнь природы и вообще во все что нас окружает.

Ирина Андронова

О Боже!....И это-наше(наших детей..внуков..)-будущее А кто это написал?

Ирина Алексанова

неплохо, прямо таки эпиграф к драматургическому материалу.

Елена Фиалковская

Ууууууу...скока пессимизма....наверное, вы очень молоды...)

Геннадий Иванов

Всё вокруг нас живое всегда - переход материи постоянен.

Дмитрий Донской

Да ладно,галактика большая,пока мы ее загадим всю..

Галина Шабусова

зачем так пессимистично.конечно отстроют города

Время Пошло

затем что так написал автор..а вы свое напишите оптимистичное..не фиг лезть в мою картину со своим бегемотом)

Валентина Францевна

зачем такие прогнозы то грустные создавать....

Время Пошло

это творчество и написанно было к рассказу совсем не про нашу планету, но все думают о нас))))вот такая хрень выходит..кто нас зомбировал..вопросы туда)наша церковь тоже не радостные прогнозы создает)

Валентина Францевна

да вы правы

Время Пошло

Вот так в наш мозг вбили конец света.....

Валентина Францевна

это веками то делают...

Su
Suslov.73

И память черным шрамом будет жить во веки.