Nurmak Toleutayev

А давайте, бросая мусор мимо урны, хрюкать!

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Екатерина Тищенко

Как охотник на привале, зиму всю на снег плевали, подошла весна не смело стаял снег, и вышло дело, город грязный не уют, сами на себя плюют, и бутылки и окурки и остатки штукатурки, на газонах оказались, как бы мы не пробросались, живем в мусорном ведре, чище у хорька в норе, неужели трудно так. за собой убрать бардак, вы окурок- подберите, свою землю сохраните, но а лучше не бросайте! И себя Вы- Уважайте!!! ( стихи мои, просто бесит это безкультурие и грязь!!!

Нонна Нимчинова

А давайте его бросать все-таки в урну, ну а, если промахнулся,то все-таки нужно его поднять)))Смотришь и жизнь станет чище)))

Екатерина Байбарза

Да давайте, а еще повизгивать кладя ноги на обеденный стол.... хотя... к черту стол мы и на полу пожрем как следует))))))

Вячеслав Фокин

не надо, слишком шумно будет на улицах (как в свинарнике), особенно в местах скопления (метро, остановки, ТЦ и.т.п))))

Влада Артёмова

дурачок,лучше бы предложил наоборот бросать мусор в урну и радоваться,что не причиняешь боль природе.

Ольга Поздеева

кто бросает тот хрюкает просто по тихоньку,быть свиньёй и слыть свиньёй,для них второе поприятней

Елена Волкова

я дворник по совместительству,а ученики так и делают,я за!!!(может тогда в свинопасов перевидут)=)

Natali Karmanova

А Я НЕ БРОСАЮ МИМО...А ЕСЛИ УПАЛО..ПОДНИМАЮ И СКЛАДЫВАЮ В УРНУ И ДЕТЕЙ ТАКЖЕ ПРИУЧИЛА...И ВНУКОВ.

Анжела Иркуцкая

тогда пол страны свиньями станет))) сама так не делаю и ребёнка учу заботиться о природе)))

Irina

рекламка когда то такая была....может быть точно тогда люди бы именно в урну попадали бы.

Майя Чибисова

Браво!!!Давайте не бросать мусор мимо урны,чтобы не превратиться в тех,кто хрюкает!!!

Елена Корсикова

А может, лучше сделать, что бы урны визжали, как свиньи, когда мусор мимо пролетает?

Николай Войченко

Согласен! Если уж свинячишь в наглую, то и имей наглость признать себя свиньёй!

Re
Revontulet

а вы не замечаете, что уже давно живёте на ферме и все хрюкаете) по уши в навозе)

Андрей Кругликов

я стараюсь бросать его в урну, а если промахиваюсь, то поднимаю и кидаю в урну

Masha Kholodkova

Xaxa, Ya etogo davno nedelau, tam gde ya jevu, e shtrav poluchet mozhno, e prosto vyrosla uzhe s etogo vozrosta, kogda na vse vserovno!

Xt
Xtina

мимо не бросаю, урна зря что ли стоит, но те кто кидают - свиньи, я согласна)

Людмила Кузьменко

Это не ко мне.Я за чистую землю.И если нет урны,мусор несу в сумке домой.

Ирина Осипова

Это не ко мне...На действия, к которым вы призываете я скорее загавкаю...