С.
Севара ...

Люди знакомятся, влюбляются, ссорятся, расстаются, снова влюбляются . А я тут на стуле по квартире катаюсь. Кто со мной?

Ответы
Александр Подольский

я бы с радостью но на стуле как то не очень кататься да еще и по квартире . . . лучше на велик и на природу. . . . Или на машину и в гости )))

Андрей Хормушко

А мы в офисе отстегивали спинки у стульев и большом кабинете устраивали рыцарский турнир на указках и линейках в качестве оружия)

Адиль Русланов

нет нам еще рановато, мы еще по влюбляться хотим, ну а потом пожалуйста, и на стуле покатаемся когда уже до всего по фигу будет 🙂

Никита Белов

То есть вы хотите тоже войти в список тех людей которые "знакомятся, влюбляются, ссорятся, расстаются, снова влюбляются".

Никита Белов

Но всё же... Вы написали и знакомства 🙂

С.
Севара ...

А что сильно хотите познакомиться?

Никита Белов

Не решил ещё, а вы?

С.
Севара ...

Я не против пообщаться

Никита Белов

Ну а я подумаю ещё 😞

Нямо4К@ Babyllon

У меня уже есть семья,поэтому могу себе позволить покататься на стуле по квартире без напрягов)))

Alisa.komar_2014

Я никогда не пробовала это делать. С какой скоростью движетесь и на какое расстояние уехали?

С.
Севара ...

:))

Ал
Александр_К

Я бы с удовольствием. Но я сейчас катаюсь на стуле по кабинету на работе с ноутом на коленях.

Галина Лазарева

на стуле обзора мало толи дело на метле летишьна высоте птичьего полёта, дух захватывает

Кашиф Абзалов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кайрат Табанбаев

я кота глажу) он на мне спит) поэтому я кататься не буду, чтоб его не разбудить)

Елена Иншакова

я тоже самое сейчас делаю, так ещё и детей отгоняю - тоже хотят покататься)

Елена Иншакова

правда муж на меня странно поглядывает - может он тоже хочет?

С.
Севара ...

Конечно хочет:)

Елена Иншакова

ну, нет. Пока сама не накатаюсь не дам.

Родион Рудель

забыли упомянуть что люди ещё и умирают.. поосторожней катайтесь в общем))

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). благовествуйте и другим тоже скажите благовествовать

Алексей Несонов

На стуле!? Вау! Класс!!! Погодь, щас ванну притащу, на скутерах покатаемся!

С.
Севара ...

Ха:)

Дегтерёв Евгений

заканчивайте покаталки и вперед - знакомиться, влюбляться, ссориться.....

Ёр
Ёрик

В зависимости от того, какой из указанных периодов не давно закончился.

Леонид Овчинников

Быстро ток не катайся,упасть можно,а потом точно не до любви будет!!!

С.
Севара ...

В КВАРТИРЕ МЕСТА НЕ ХВАТИТ, В ПОДЪЕЗД ПОЙДЕМ)

Леонид Овчинников

тоды точно,расшибемся:(

С.
Севара ...

НИЧЕГО СТРАШНОГО. Я МЕДИК. ПОМОЩЬ ОКАЖУ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ)

Леонид Овчинников

ну да,врач сказал в морг,значит в морг;)

•*
•°•°Хан *•°•°

О! Гоу! Устроим гонки! 🚘🚘🚘👍😆

С.
Севара ...

Чур не подрезать)

•*
•°•°Хан *•°•°

И до конца дистанции проезжать! 😉

С.
Севара ...

Ага)

•*
•°•°Хан *•°•°

Ну.. поехали!🏁🚘

С.
Севара ...

Погнали)

Михаил Романов

А мы на льдинах по реке катаемся, давай лучше к нам, у нас адреналин

С.
Севара ...

УХ ТЫ. А ЛЫЖИ БРАТЬ?

Михаил Романов

Нет, неудобно буде с одной льдины на другую прыгать

С.
Севара ...

ДАЖЕ ТАК? А ЛЕДОХОД УЖЕ НАЧАЛСЯ ЧТО ЛИ?

Михаил Романов

В низинах Волги частично начался

С.
Севара ...

ну все. выезжаю)

Михаил Романов

На снегоходе? Ждем

Дима Y

знакомится, влюбляются, ссорится, расставаться, снова влюбляться ?