♔M
♔Madе_In_Рай♔

Шампанское с клубникой нравиться😉?

Ответы
Дамир Давлетчурин

Дура ,что вам , шампанское,когда в украине славяне уничтожают друг друга ,вы глупые вопросы задаете ,да вы в бога не верите ,говорите очень тупо ,но в тебе это мудрено Что ты умничаешь глупо,а дурачишься умно!

Александр Зеленько

Шампанское с клубникой - это напиток слабаков, а Вы попробуйте "северное сияние" - шампанское со спиртом. Непередаваемые ощущения, особенно на утро следующего дня.

Витя Кокорев

Конечно,не мог бы разделить прекрасное сочетание данного напитка и замечательной ягоды,с обворожытельной и очень прекрасной девушкой как ты

Максим Мухортиков

Шампанское с клубникой конечно нравиться только в компании с любимой девушкой,при арома свечах и романтической музыкой.

Климов Эдуард

Ма.....ька как может нравиться этот божественный напиток .он должен нравится вам а не мужикам или я что не понимаю!

Людмила Кутяшева

Не могу ответить на этот вопрос потому, что не употребляю никакие алкогольные напитки и даже шампанское.

Владимир Соколов

Шампанское это поило для идеотов, пиво для гопоты, водка для безумцев, а вот минералочка для людей!

Юрий Пронин

не пробовал не успел спасибо за репшен воевал 😀 неверное обалдеть😀

Ярослав Коваль

Нет. А нравится пишется, извините, в Вашем случае без мягкого знака.

Бауржан Сафарбеков

Не пью шампанского, предпочитаю пиво, но угостить могу!!!😉

Sergey Wambold

смотря в с кем и в какой ситуации,с тобой может и понравитса

Игорь Морозов

наверно нет лучше с чемнибудь шоколадным или пироженным

Антон Иванов

Только если присутствует рядом красивая мадемуазель)

Хабибулло Саидов

ешоби. Толко шампанское может бы что небуд по крепчи.

Ѻлегъ

шампанское, барышня, лучше закусывать хорошим сыром

♔M
♔Madе_In_Рай♔

Учту)

Ѻлегъ

можно ещё бутерброды с икрой или белое мясо

Ѻлегъ

😉 🌹

Владимир Засядько

Отвечаю, что тебе нравиться пробуй, но думай что и...

Ольга Камышанова

Малинка,слово НРАВИТСЯ пишется БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА!!!

Иван Половников

Ты хотиш чтоб я тебя угостил я не против а как ты.

Иван Половников

Ты хотиш чтоб я тебя угостил я не против а как ты.

Рафаэль Кашапов

привет- не пробовал))) коньяк с лимоном - да!!