Галина Майорова

Вопрос женщинам: Что самое обидное в том, как ваш муж относится к вам? Дома, в быту, и вообще?

Юрий Никулин

Обидно когда с кем то сравнивает

Марина Аникина

И что на них обижаться то?? ?
Обижаешься - разводись.
Не разводишься - не обижайся.

Екатерина Андреевна

больше всего меня возмущает когда он не желает со мной считаться, приняв какое-то решение. в этот момент я способна устроить настоящий скандал. но у него есть такая привычка - он в таких случаях не спорит, просто молчит. и это меня бесит больше всего. самый беспроигрышный вариант в этом случае - заплакать. он сразу начнет успокаивать. но своего решения не поменяет все равно.
кстати, когда я успокаиваюсь, я его за это еще больше люблю