Владимир Евченко

В чем смысл бытия без женщины?

Ев
Евгения

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "...НЕТ!!! "
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в гавно, и игрыл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Андрей Сергеев

Бухло, кенты, тёлки, драки ! )

!H
!!! Handsome !!!

-А без женщины нет бытия

Наталья Калинина

больше времени и энергии на дело тратишь ...хотя к праституткам тоже иногда надо заходить ...

Ольга Трепыхалина

смысл в том, что ты хозяин своей жизни, и никто тебя за это не поприкает.
просто многим преятнее наверное розменивать свободу на секс с одной женщиной, не тоьько физический но и моральный.

Игорь Мишин

Что ОНА (ЖЕНЩИНА) обязателна ПРЫДЁТ!!!)))))))))

Денис Бетономешалка

грязный, не глаженный, не обласканный как следует, вечно голодный, сидящий на сухом пайке.