Иришка

Обидно ли будет вообще ( не мне, конечно, так как мне уже будет все равно ((()

Если я наконец то сопьюсь, что уже и происходит, и плохо закончится моя жизнь. И так и не смогу подарить свою любовь девушке, которую я еще не встретил, но которая так нуждается в этом. Очень большую любовь и что не менее важно – верность!! ! И уже не получится ручки-ножки ей расцеловывать каждый вечер, своей любимой, говорить приятные слова, заботиться о ней и быть только с ней. И каждым мрачным ненастным осенним вечером создавать своей любовью атмосферу для нее, в которой она будет чувствовать себя как в самый прекрасный летний день без единого облачка… и не получится уже в то время когда она будет печальна и грустная из – за чего то, обнять ее крепко, поцеловать и успокоить, сказав что все это пустяки, главное что мы вместе. И если что то у нее получаться не будет по жизни, не получится уже поддержать ее, помочь всегда (((и уже не получится дарить ей поцелуи даже в тот момент когда она спит и не чувствует это! (((и расцеловывать ее после того как она просыпается, в знак того что счастлив ее снова видеть после пробуждения. И кушать с удовольствием то что она сготовит, даже если это будет хлебушек поджаренный с водой, тоже не получится. И если она не дай Бог даже заболеет, не кому будет согревать ее своей теплотой и любовью, которые лучше всяких лекарств. Уже ничего будет не возможно, так как меня наверное уже не будет ((((

Белла Гусейнова

мне - до лампочки это будет.