Ксана У)))

это вообще правильно? мне обидно стало.

Учимся в 9 классе. Есть одна одноклассница, но друзей нету, с 1 класса сидела всегда за партой, даже не перемене одна, держится в стороне, нет она не стеснительная и т. д, по ней не скажешь этого, просто предпочитает держаться от людей подальше. после я как то узнала её историю. родители умерли в 7 лет. друзей нету. один раз над ней морально издевались, довели до слёз, но дома никто не поддержал, сказали прости Бог вернёт всё,дома всегда чувствовала себя никому не нужной. живёт с бабушкой и дедушкой. дед пьёт иногда и начинаются ругательства иногда до драк доходит. она сказала что начинала в уголке плакать потому что ей было страшно. одиноко. считала что это жизнь жалкая, сегодня пришла в гости к ней (попросила её по предмету кое что объяснить) я сказала начни общаться с классом, она ответила что наш класс, все эти люди из нашего класса ей не ровня. я промолчала и сменила тему. я не понимаю её.как это мы не ровня что она не хочет общаться? почему она не как все? я столько попыток делала но без успешно да тут ещё мы не ровня ей. обидно что ли. не хочу больше к ней подходить

не ровня в плане что у нас проблемы глупые. и у нас нету ничего общего

Светлана

она очень замкнутый человек

Роман Феденко

все верно сказала

Денис Шапошников

Спроси, корона череп не сдавливает.

Саша Иванов

Не хочет общаться. Вы ниже её достоинства. Да, возможно, скорее так и есть. Она жизнь повидала.. . Это она так думает. А вы живёте и в "ус не дуете" с одноклассниками. А может я ошибаюсь.

Вера

Жизненный опыт не у всех людей одинаковый - кто-то в 40 как ребенок, а кому-то и в 10 приходится решать очень не детские проблемы. Возможно она думает что у вас было детство а у нее нет - чтоб лучше ее понимать посмотри фильм "Леон". Очень может быть что за "гордость" или "гордыню" ты принимаешь ее осторожность, возможно она старается заранее оттолкнуть коллектив чтобы избежать проблем

Мiкалай Авсянников

Не подходи тогда к ней. Сама подойдет если захочет. Наверное она все-таки ведет себя не правильно.