Dan Ko

Часто ли Вы вспоминаете Ваши школьные годы (или годы, проведенные в ВУЗе)? Что Вам больше всего запомнилось с той поры?

Ответы
На
Наталья

Не часто, благодарна учителям и преподавателям, многому научили. О них остались самые тёплые воспоминания. Об этих годах вспоминается только хорошее и то, что дало опыт в общении, в познании себя и людей

Ел
Елена

школу никогда не вспоминаю, техникум иногда, так как до сих пор общаюсь со своими однокурсницами,, хотя прошло уже 30 лет с года выпуска, мы по прежнему дружим, в вузе я никогда не училась

Валентина Мезрина

И школьные годы и годы в университете вспоминаю с большим удовольствием. Вечера встречи регулярные. Всегда жду с нетерпением

Кайса

Часто. Ой, много чего) походы и мероприятия в школе. Мероприятия и наши посиделки в лицее. Творческую жизнь в институте

Елена Арискина

Бывает и вспоминаю! У нас был очень дружный класс ! Очень большая редкость , даже в то время, когда мы учились!

Сауле Аубакирова

Чаще студенческие годы. Свобода. Ожидание стипендии. Влюблённость. А вы что вспоминаете чаще?

Леонид Музафаров

Вспоминаю естественно. Учился в школе, потом в техникуме, но особо ярких воспоминаний нет.

Ksenia Titkova

тост одной из однокурсниц Ну за политический волюнтаризм!!!! В шоке была...))))

Fedor Shkenev

Часто. И у меня один из друзей "на всю жизнь"-мой институтский староста...

Елена Рудая

Часто. Мы общаемся в интернете, жаль встречу организовать не возможно.

Svetk Ko

бывает вспоминаю когда училась в другом городе, было весело и дружно)

Жанар Утетлеуова

Запомнились все люди кто окружал меня и с кем мне было весело))

Александр Некрасов

Школьные годы вспоминаю с содроганием, студенческие легче.

Realistka

Институт вспоминаю чаще. У нас там было весело и интересно.

Дина

Вспоминаю.. Не сказать, что часто, но с хорошими чувствами)

Татьяна Репина

Ой меня за косички дергали все теперь полулысая хожу

Dastan-Prince Of Persia

Очень часто. Вуз, продлил мое детство еще на 5 лет))

Ник - Это Просто Набор Символов

Посидели с гитарой ночью в прокуренном коридоре

Алла Войнаровская

Часто, особенно школу, был очень дружный класс...

Скромница

Не вспоминаю прошлое..не имею такой привычки.