Владимир Zab

О твёрдом слове говорит и слово твёрдое - гранит, ну а для слов что мягче всех, слова помягче - пух, мох, мех.

Ответы
Антонина Вожова

Слова делают чудеса,я вот только недавно узнала,что не было у русичей такой богини Лады,а было слово "ладо" и означало оно любимого,мужчину,и все для меня стало другим пониманием ласки женской,какой-то радугой заиграли слова.

Владимир Zab

А я всегда думал что на земном шаре вверху холодно, а внизу жарко)))

Eлена Браун

и смех

Владимир Zab

на самом деле много можно придумать)