Елена Александровна

Мы все (граждане бывшего Советского Союза) выиграли или проиграли от распада СССР? Кто как считает и почему?

Ответы
Владимир Киселев

ЛЕНА ПРИВЕТ!!! КТО-ТО МОЖЕТ И ВЫИГРАЛ В ЧЁМ-ТО. Я К СЧАСТЬЮ СЧИТАЮ СЕБЯ СЕРЕДНЯКОМ. КАК ГОВОРЯТ НИ ВАШИМ НИ НАШИМ. ЖИВУ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. ПОКА ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ БУДЕМ ЖИТЬ.

Ваня Митичев

Думаю, скорее проиграли. Сила СССР была в объединении, а сейчас каждая страна живёт сама по себе. Вместе мы сильнее!

__
_Лапа _

однозначно не ответишь. мы потеряли прекрасное образование, дружбу народов и братское отношение к друг другу

Елена Александровна

согласна

Эдуард Фаткуллов

проиграли на примере моей области мне проще попасть в польшу и европу чем в москву или россию

Елена Александровна

солидарна

Лена <3

кто как, и кто что, но мне кажеться что каждая страна которая входила в СССР многое потеряла

Ирина Абдулмажидова

наверное нет однозначного ответа,но минусов мне кажется все же больше чем плюсов!!!

Слава Уклеин

мы ни чего не выиграли и не проиграли потому что это был выбор избирателей

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

проиграли-вокруг одни дураки,алкоголики,педафилы и прочая гадость

Зови Меня.... Nеиzбежnoсtь

я гражданин Российской Федерации так что не знаю))

Сергей Евдокимов

проиграли по крайне мере в спорте проиграли

Алексей Киселев

проиграли. потому что в ссср не было секса

Владимир Лысов

все по разному а я считаю что проиграли

Наташа Искакова

думаю проиграли. мы теперь все в ж.пе

Ев
Евгений

Одним выиграли,а другим проиграли.

Алексей F

Я его не разрушал, просто не успел

Иван Руденко

я так много и глобольно не думаю

Сергей Петренко

Выиграли. Но к власти пришли очень воровитые люди, которым вообще наплевать на всех остальных

Антон Жебрак

в большинстве своем - проиграли