Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Через 40 лет: -Бабуль, спой песенку своей молодости? — Опа, Гангнам Стайл! Оп, Оп, Оп!

Ответы
Rikar.asb

😄 Увцы мон шер, должна покинуть Вас я на мгновение. Бабуль, дедуль опять свое старье вы завели, перед друзьями стыдно мне, потише сильву пле!! 😄

Dariga Xamitova))

ахахаах

Оксана Сапожникова

как в ералаше. дедуль, бабуль, как безнадежно устарел ваш хэви-металл в наш 21 век.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что за чушь? Про эту кривоногую хрень уже через пару лет никто помнить не будет.

Татьяна Архипова

))))) А цветные татуировки на обвисшей бабулиной заднице? И пирсинг в носу!!!!!

Александр Бедренко

-"выросло поколение бабушек,с тату на задницах и не умеющих печь пирожки..."

Наталья Макарова

Главное чтобы внуки то вообще разговаривать нормально не разучились(((

А. Беркович

я думала, что только мне этот урод не нравится, слава Богу, не только...

Никита Мишин

Я хочу чтобы через 40 лет пели только: Боже царя нашего Путина храни...

????? ?????

если молодежь так будет пить, то внуков будет вырезать из картонки

Абдусатар Сарыбаев

Мы еще...попоем и не только молодости, но и галопом. Асса!!!

Ан
Анастасия

Надеюсь в нашей молодости ещё будут достойные песни...

Татьяна Завырылина

Мы в такие шагали дали.... Что не очень-то и дойдешь

Татьяна Позднякова

и так еще ручками, ручками... и ножками, ножками =))))

Эд Aygevardiyan

Время не стоит ... ни для кого нет исключение

Оксаночка Гладышева

Ахахаха... точно самая актуальная будет!=))

Павел Медведев

Белые розы, белые розы беззащитны шипы....

Наташа Наташа

и бабульки с татуировками на пояснитьсе

Dariga Xamitova))

ну еще и гангнам стайл покажут) тоесть станцуют

Сергей Ссв

это в лучшем случае... ещё будут "шедевры"

Марина Гультяева

это сложно.проще ласковый май лобануть.

Лариса Артамонова

😄! хорошо если не попросят станцевать!