Анастасия Смилянец

А у вас по экрану прыгают разные мошки и комары

Ответы
Сергей Семин

Ага.... Забодали.... А от мух еще и крапинки остаются.... У меня за окном ипподром и оттуда мухи прилетают, а вечером к ним еще и всякая мошкара присоединяется.....

Чужой

Не по стенам не по манитору у меня никто не бегает. Не курите всякую гадость и не будите на стене мультики смотреть.

Анастасия Смилянец

А если я сижу на улице вечером и мошки летят на экран

Чужой

Так вы поясняйте что вы на природе.

Анастасия Смилянец

Так в этом и фишка вопроса . Кто о чем думает ,тот так и отвечает

Владимир Илюхин

Нет, но мне мешает кот, который гоняется за курсором. Ну, нет у меня мышей в квартире)))

Борис Мелешкин

У меня в экране мошки и комары и все задают всякие вопросы. Без обид, шутю я так.

Тумба Юмба

да без проблем если установить прогу, могут даже голые мальчики для Вас бегать

Константин Южный

Канежна прыгаеют! Еще пробегает еж и иногда хрботом проводит по экрану слон!!!!

Капитан Шепард

Ну смотря от времени суток, и освещения в комнате, мошки всегда летят на свет

Igor Kanevskiy

Смотря,сколько выпью...После литра могу и бегемота,прыгающего ,увидеть...)))

Лора Иванова

Настя, я один раз видела как мужчина из телефонной будки выгонял пауков...

Элен 18

нет. Зато под окнами орут дети и не дают нормально работать в интернете

Элен 18

нет. Зато под окнами орут дети и не дают нормально работать в интернете

Антонина

раньше прыгали сейчас убежали Слава Богу вот к вам наверное! 😀

Юрий Клочко

нет, только следы в память от них остались после сегодняшней ночи))

Оксана Оксаночка

Девочка, это ты пересидела у монитора. Надо отдохнуть, погулять...

Ingritis

Нет! У меня окна закрыты и кондишен молотит на полную мощьность!

Игорь Павлов

И приходится терпеть - экран жалко пачкать и бить его жалко:)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

У меня хорошие сетки на окнах...Такой живности в доме нет))))

Иван Оленников

У меня однажды паук прополз,я чуть экран не разбил тапком

Галина Александровна

сегодня одна по периметру телевизора на кухне ползала))))

Анатолий Айбазов

если вы находитесь дома. то обратитесь к дезинсектору))))